Hello World!

  • КАНТ на Открытии сезона 2017


    ВелоПитер

    kant.jpgДрузья, наступает очередной велосипедный сезон, который, мы надеемся, будет для каждого из вас максимально теплым, длинным и наполненным множеством интересных походов, покатушек и мероприятий. И, дабы заложить максимально позитивную основу наступающему лету, сеть спортивных магазинов Кант приготовила для вас на открытии несколько приятных мелочей. Каждый из вас вместе с номером получит купон на 3000 рублей, которым в наших магазинах можно будет оплатить до 20% покупки из летнего ассортимента! А среди тех, кто воспользуется этим предложением мы разыграем в конце мая велоаксессуары, велокосметику, банданы Buff, а главным призом будет вот такой горный велосипед!

    bike2017.jpg

    Кроме этого уже по традиции на велосипедной ярмарке мы рады будем представить велосипедные аксессуары, косметику, рюкзаки, шлема и т.д. по крайне вкусным ценам ;)

     

    Так же с нами приедет опытный веломеханик, который совершенно бесплатно сможет совершить лёгкую настройку ваших железных коней, и с радостью поможет советом по любому техническому вопросу.

     

    Для нас будет честью разделить с вами этот праздник велосипедного лета и мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, в наших магазинах!


    0




    Отзывы пользователей


    Нет комментариев для отображения