Опубликовано: 17 июня (изменено) Други, подскажите пожалуйста, существует ли герметик который успеет сработать при давлении 6 бар на резине 700х28? Стоит ли делать бескамерно колёса 700х28? Катаюсь по городу + автодороги. Изменено 19 июня пользователем Yogurt 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах