Hello World!

Змей Гуревич

Велосипедист с японским в японию на работу

3 сообщения в этой теме

Друзья. Похоже мне для работы в Японии в конце марта-апреле этого года потребуется человек, велосипедист, с японским языком :). У нас есть такие? Такая вот вакансия будет открыта вот буквально так скоро, что я уже ищу человека. Суть - велопоход и велокорпоратив идут, и у нас требуется переводчик, что едет с нами на велике и помогает переводить все подряд :) организует наши питания в ресторанах и заселения в отелях...  если есть такие - пишите. ilia.velotur@gmail.com 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич сказал(а) 23.01.2024 в 23:14:

Друзья. Похоже мне для работы в Японии в конце марта-апреле этого года потребуется человек, велосипедист, с японским языком :). У нас есть такие? Такая вот вакансия будет открыта вот буквально так скоро, что я уже ищу человека. Суть - велопоход и велокорпоратив идут, и у нас требуется переводчик, что едет с нами на велике и помогает переводить все подряд :) организует наши питания в ресторанах и заселения в отелях...  если есть такие - пишите. ilia.velotur@gmail.com 

возможно, он: https://poehali.net/forum/stories/otchety/yaponskaya-osen---2023/?page=1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич сказал(а) 23.01.2024 в 23:14:

Друзья. Похоже мне для работы в Японии в конце марта-апреле этого года потребуется человек, велосипедист, с японским языком :). У нас есть такие? Такая вот вакансия будет открыта вот буквально так скоро, что я уже ищу человека. Суть - велопоход и велокорпоратив идут, и у нас требуется переводчик, что едет с нами на велике и помогает переводить все подряд :) организует наши питания в ресторанах и заселения в отелях...  если есть такие - пишите. ilia.velotur@gmail.com 

А твои японцы по англ не? А то много приходилось по работе сталкиваться, там с англ всё осень увеленна

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас