Hello World!

MixWheels

ВС 10 окт: Незакрытие сезона + BBQ. Трек 60 км, после него - пикник на пляже. М.Горьковская в 11:00

4 сообщения в этой теме

Незакрытие сезона + BBQ

Трек 60 км, после него - пикник на пляже. М.Горьковская в 11:00. Сложность 1/5. Скорость 18-25 км/ч. Асфальт: 85%. Рация: 434.475 МГц. Фонари. Едем точно. Бесплатно.

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ: https://vk.com/wall-194908281_1013
ТРЕК: https://www.alltrails.com/explore/map/mixwheels-7750ca3
Фото загружайте/смотрите: https://vk.com/album-194908281_281594253

 

02H7oyInl0Y.jpg?size=1575x850&quality=96

 

Отмечаем незакрытие сезона осенью (и неоткрытие весной), ибо катаем круглый год. Продолжаем кайфовать от золотой осени и шуршащих листьев в парках. Смотрим 4 парка по дороге. Катим по лесу. Если не будет запрета, катнем по лучшей питерской экотропе Сестрорецкое болото. После окончания катки - либо на шашлыки, либо домой на электричке от жд Солнечное. Парки/озера: Каменный остров, Баба с веслом (ее еще нет?), Удельный парк, Сосновка, Озерки, Парголово, Шувалово, Осиновая роща, пляж Финского залива. Едем максимально без машин вне шоссе.

Еда/вода. Взять на первые 33 км трека. Обедаем 45 минут в KFC или Бургере. Подзарядка.

По приезду в Солнечное: идем в магаз, едем 1 км до пляжа, делаем финальное фото. Далее вы либо уезжаете сразу на электричку (1,5 км до жд Солнечное), либо своим ходом домой, либо остаетесь на пикник. Купите *дома* сосисок, сарделек, наггетсов и прочих штук, которые легко жарить. Можно и сырое мясо, если не лень долго готовить. Сосиски из сырого фарша не желательно - разваливаются. Возьмите по возможности на себя из дома: по шампуру, пару салфеток, вилку, нож, мусорный пакет. Кто лентяй - все равно приходите, угостим и выдадим вилку. В магазе у пляжа закупаем уголь (может отсутствовать), напитки (каждый на себя), при наличии - там можно купить сосисок (выбор очень скудный или их нет).

Нужен один доброволец, который возьмет зажигалку, решетку для жарки и чуток жидкости для розжига. Скажите, кто возьмет. Мангал будет на месте. Текст выше про личный шампур для каждого это не отменяет - все равно берите, у кого есть. На случай отсутствия угля я беру горелку и сковородку, на ней все пожарим (кроме сырого мяса). При наличии угля - на стационарном мангале жарим. Помимо вышеописанного, полезным будет взять: одноразовые тарелки и соусы.

СТАРТ: 10.10.2021 11:00 М.Горьковская. Финиш жд Солнечное. Назад - электрички каждые полчаса, либо своим ходом.

Сложность 1/5. Давно очень сухо, поэтому сложность нулевая, но трек загородный. Все грунты - идеальные или просто хорошие, без грязей. По грунтам едем вдоль лесов, чтобы насладиться осенью. В парках будут подъемы. На экотропе (если пустят) будет много коряг и мостков с 1-2 ступеньками. Возможна мелкая грязь на дачных автодорогах, включая гравий и прочий мусор.

Прошлый аналогичный трек, описание и фото:
https://vk.com/wall-194908281_631
https://vk.com/album-194908281_279429843

FAQ: https://teletype.in/@mixwheels/geo — Все правила / Еду в первый раз / Боюсь отстать / О геолокации / О скорости / Трек и гео в телефон.

Гео №1 - в телеграм чате mixwheels.
Гео №2 - в приложении Enduro Tracker (группа mixwheels).
Гео №3 - в Chrome: http://endurotracker.web.app/?groupid=mixwheels
http://t.me/MixWheels - чат для бесед в Телеграме и помощь на выезде
http://t.me/MixWheel - канал, только анонсы покатух, ничего более

P.S. Ждем лайки, РЕпосты, комменты, а после - фото и отзывы .)

P.P.S. 16+17 окт в Псков, билеты купить заранее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Беру мясо, напалм, угольные брикеты и жаровню ёмкостью на три шматка. Ресурс топлива на два цикла кулинарии, если в песке ставить, итого шестерым заправиться...

1

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Abe сказал(а) 24 минуты назад:

Беру мясо, напалм, угольные брикеты и жаровню ёмкостью на три шматка. Ресурс топлива на два цикла кулинарии, если в песке ставить, итого шестерым заправиться...

 

Супер! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас