Hello World!

agust

Турция от Антальи с 25 сентября по 13 октября 2021г

6 сообщений в этой теме

Попробуем осуществить майский поход, отмененный в связи с закрытием Турции в апреле.

 

Была в тех краях 2 октября подряд.

Поэтому в планирую организовать поход, типа как был в октябре, но только больше второстепенных дорог.



Хотелось бы ехать неспеша, но на долго нигде не зависать. По 60-80км в день с набором как получится - около 1500м по статистике получалось. Это если по асфальту без грунтов.
В принципе, я люблю грунты, но не с Турецкими градиентами и не с тяжелым снаряжением, поэтому в Турции предпочитаю асфальт.


Сейчас есть несколько человек, кто планирует присоединиться, если что экстренного не случится.

 



Подъем планируем с рассветом и прибытие на место ночевки за пару часов до заката. Ночевать первую неделю вдоль моря. С палатками и горелками, без кемпингов и отелей. А дальше по погоде, если в горах будет тепло, то уже углубимся в дичь.

 

Максимум природы, минимум цивилизации и затрат.

 

На долго нигде не застреваем, едем весь световой день, но не спеша. остановки делаем поесть фрукты и перекусить примерно каждые 2-3 часа по 15-20 мин и обед около 1ч. Купаемся по возможности несколько раз в день.

 

Планирую нарисовать треки, так что желающие ехать в своем темпе могут двигаться в своем ритме, догоняя или отставая по своим делам. Либо кто хочет, можно ехать группой вместе со мной.

 

Билеты купили с 25 сент по 13 окт

Желающие поехать - пишите здесь или в контакте

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый день
А маршрут как то поточнее узнать можно?
Большая компания собирается?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в контакте или вайбер. Ссылка есть в личной инфе на контакт.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На Олимпос не пустили подняться. Там был запрет для пеших туристов и вело. На машинах было можно заезжать через кордон.

А так больше не было проблем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас