Hello World!

MixWheels

16.05. Колтушские высоты и д.р. MixWheels, трек 68 км, ВС 16 мая в 11:00 от Финляндского вокзала

2 сообщения в этой теме

Колтушские высоты и д.р. MixWheels

 

Трек 68 км, ВС 16 мая в 11:00 от Финляндского вокзала. Рация: 434.475 МГц. Асфальт 80%. Скорость 18-25 км/ч. Сложность: 2/5. Бесплатно. Едем точно.

 

ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ: https://vk.com/wall-194908281_670
ТРЕК: https://alltrails.com/explore/map/mixwheels-bd4a6d0
Фото загружайте/смотрите:  https://vk.com/album-194908281_279742881
FAQ, правила, геолокация, помощь:  https://teletype.in/@mixwheels/geo

 

9sFo7NLugfw.jpg?size=1575x850&quality=96

 

Едем на Колтушские высоты - Суоранда, экотропа через лес, красивые поля с холмами. Катал туда позавчера (для нового клипа ДДТ нужен был моноколесник) и разведал обстановку - совершенно сухо и очень круто. По дороге заглянем в пару заброшек, что видны из электрички около Ковалево. На обратном пути в качестве развлечения прямо с колес заедем на самый красивый вокзал Питера (Витебский). На финише доедем до Канонерского острова и устроим небольшой пикник - отметим 1 год MixWheels. Кто не хочет - домой. Приглашаются все =)

Сардельками, напитками и углем закупимся на месте. По возможности берите: шампур(ы), салфетки, одноразовую тарелку/вилку, мусорный пакет. Урн не будет, убираем за собой сами. Если шампура/решетки нет - не беда, поделятся. Мангал и мини решетка будет.

Еда/вода - взять с собой на 44 км и 4 часа езды. Обед и подзарядка эл. техники 45 минут в KFC. Если будет дичь и аншлаг - рядом есть шаверма, Додо пицца и продукты.

Сложность 2/5. Грязи не должно быть. В районе Суоранды трек очень холмистый. По нагруженному шоссе едем 1,5 км. По грунту едем где-то 10 км. Пара км убитых дачных дорог. Остальное - мелкие улицы, тротуары, велодорожки.

Старт в 11:00 справа от Финляндского вокзала, около Бургер Кинга. Финиш около 18:00 на Канонерском острове.

Точки схода. Рядом жд и далее 6 км от КАДа не уезжаем.

FAQ / Все правила / Еду в первый раз / Отстал, что делать? / О геолокации / О скорости / Трек в мобилу / Как расшарить гео? - обязательно читаем https://teletype.in/@mixwheels/geo Гео №1 в телеграм чате mixwheels, Гео №2 в приложении OsmoDroid (группа mixwheels), Гео №3 - osmo.mobi/mixwheels

P.S. Ждем лайки, РЕпосты, комменты, а после - фото и отзывы .-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас