Hello World!

WlasoW

Гревелкросс 16 августа 2020

1 сообщение в этой теме

"Контрольная тренировка" в формате "Гревелкросс " - трасса в формате лайтовой кросскантрийной: плотные скоростные лесные дороги практически без грязи даже в дождливую погоду, минимум МТБшных элементов (никаких свитчбеков, дропов и прочего), немного укатанных синглов, умеренный набор высоты - в общем, вполне по силам любому, кто может проехать от 25 км и больше. Размеченная трасса, номера, хронометраж, протокол, дипломы. 2 круга по 12 км (среднее время на круг порядка 40 минут). 
Регламент - отдельный зачёт для гревелов/СХ (а при количестве желающих от 5 человек - и для сингспид/фикс) - "руль-баран/жёсткая вилка" в общем мероприятии от организатора вело и беговых соревнований БЕГИКРУТИ 
Локация - ЛО, рядом с озером Петровское (Петяярви). Предварительная дата - 16 августа. Формат "контрольной тренировки" которые разрешены в ЛО. 
Хороший вариант обкатать своего коня в боевых условиях и подготовится к Reverse Side of the Road . А заодно сравнить свои результаты с участниками на МТБ которые тоже поедут эту трассу и сравнить в очном противостоянии.

 

Наша группа в ВК: https://vk.com/begikruti

t0wbVnoSaL0.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас