Hello World!

redirts

[ПРОДАНО] Продам Manitou R7 Pro

1 сообщение в этой теме

Вилка воздушно-масляная. Ход 100мм. Шток прямой 19см. Под диск и эксцентрик. Царапки и потертости на штанах и наклейках, от тросика на короне. Анодировка в порядке, есть мелкая коцка а-ля натерто тросиком у самой короны (не ходовая часть). Пистон не травил. Один башинг слегка разболтанный, если стукать, то чувствуется легкая вибрация в одной из штанин. Когда-то читал, будто на аналогичную проблему производитель заявлял, что это норма, убеждать в этом не буду. Вес 1800 грамм.

Год выпуска наверно бородатый, покупал в 2018 году с рук, в которых она уже на тот момент сколько-то походила. Я думаю не позже 2016-го. А то и...

 

У колесика регулировки жесткости (и блокировки) съедена резьба под шестигранник, не смог его открутить. Он не закручен до конца, ни туда ни сюда. Регулировка и блокировка при этом работает, только не щелкает (аналоговый ввод вместо цифрового ;)). Если очень поищу, то смогу найти переключатель на руль, который имеет только две позиции: максимальный ход и блокировка. Но насколько помню, для его установки как раз потребуется имеющееся колесико таки открутить. Внизу есть регулировка отскока.

Еще если поищу, то возможно отдам впридачу литровую канистру мотюля для этого дела :D

 

Вилка работала, мне хотелось больше контроля и педалирования, на жесть перешел.

 

5000 р. Торг.

IMG_20200518_205448_4.jpg

Изменено пользователем redirts
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас