Hello World!

Cheremenin

Циклокросс Cannondale CaadX 2010, 51 см

2 сообщения в этой теме

30000 руб, телефон для связи +79673494043, можно в Telegram

 

Велосипед для велокросса, в хорошем техническом и визуальном состоянии. На рост примерно 170-180 +-5 см. Я 168, мне немного длинноват с выносом который стоит сейчас.

 

Рассмотрю торг, в особенности быстрым, реальным покупателям. Отправлю при условии предоплаты + оплаты доставки с вашей стороны. Также возможен обмен, ТОЛЬКО на гравийник и циклокросс, ТОЛЬКО низких ростовок, подробности внизу!

 

Алюминиевая рама Cannondale CAADX, 2010 год, карбоновая вилка с алюминиевым штоком UltraX, зазоры до где-то 40 мм или даже больше в зависимости от протектора - вполне возможно превратить в грэвел, туринг.
Sram Rival - манетки и задний переключатель. Ручки в хорошем состоянии, переключатель в идеальном, ролики в нём новые.
Shimano 105 - передний переключатель.
Цепь Shimano Ultegra.
Вилсет Most Wildcat. Втулки на промах, барабан громкий, на уровне как минимум Novatec. Кассета BBB 11-28.
Передняя покрышка Vittoria Cross XG, задняя Schwalbe Sammy Slick. Обе ~35 мм.
Система FSA Gossamer 46/36.
Каретка BB30. Кареточный узел промыт и смазан.
Тормоза Promax P-1. Мини v-brake. Гибкая подводка с регулировкой натяжения тросика и близости колодок к ободу. Колодки стоковые. Есть возможность установки кантилеверов если вам больше нравится, подводка в комплекте.
Обмотка Zipp Service Course CX. Хорошая циклокроссовая обмотка, аналог Lizard Skins.
Руль FSA. Вынос Ritchey WCS 110 мм.
Седло WTB Silverado.

 

Могу отдать крылья B'Twin специально модифицированные под него и красные хорошие топталки Colt Bikes Flex. Педали подходят к общей цветовой гамме, специально выбирал когда собирал его.
Также отдам кучу мелочевки от него - запас тормозных колодок Clark's, Author, Acor; черные кожухи на манетки если вам не по душе красные; подседельный хомут с подводкой задних кантилеверных тормозов.

 

Все работает и настроено, велосипед в состоянии сел и поехал. Колеса выровнены, тросики свежие, колодки новые, узлы смазаны и затянуты динамометрическим ключом. Посмотреть у метро Удельная или Озерки.

 

Продаю по причине того что велосипед великоват девушке с которой регулярно катаем (и немного впритык даже мне), и хочется взять что-то поновее, стальное, с шоссейными гидравлическими тормозами, правильной ростовки. Возможен обмен на что-то аналогичное, только гравел или циклокросс, 48-52 ростовки (на примерно 165-170 см). Доплата с моей стороны возможна.

 

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/tsiklokrossgrevel_cannondale_caadx_2010_51_sm_1758002546

 

 

IMG_20190803_145821.jpg

IMG_20190803_145832.jpg

IMG_20190803_145836.jpg

IMG_20190803_145842.jpg

IMG_20190803_145857.jpg

IMG_20190803_145903.jpg

IMG_20190803_145915.jpg

Изменено пользователем Cheremenin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас