Hello World!

ElMaksimko

Продано

1 сообщение в этой теме

Как говорят на AliExpress, привет друг.
Смотри какая ситуация, этой весной довольно импульсивно взял я шоссейник от фирмы Merida, модель Scultura Disc 6000. Почему взял? Да просто хотел. Хотел попробовать, как это буквально лететь над асфальтом, летит он как надо!
В чем же проблема, почему продаю, что не устроило, да всё просто у меня дурака есть циклокросс, в похожей комплектации, он мне ближе по духу, катаюсь я на нём больше и активней. Разница по сравнению с шоссером у него конечно есть, но она не столь существенна. К тому же, загорелся я идеей купить хромолевый туринг Kona Sutra, но жена с топором в руке, сказала жесткое нет, не будет у тебя три велосипеда.
Итак, о велосипеде, тут всё по красоте: 
Модельный год 2019, состояние идеальное, от магазина практически не отличить. Ни сколов, ни царапин на раме нет. Наклеены наклейки из бронеплёнки в местах трения и пескоструя. Цвет красный, а как известно красный цвет прибавляет скорости.?
Пробег всего около 1000км. Для шоссейного велосипеда вообще не о чём. Ездил в апреле и июне, в мае дожди и холодрыга, июле дожди/работа/дела, в августе уехал в Псковские леса. Сейчас выставлен на продажу и не эксплуатируется. Цепь работала на парафиновой смазке Squirt.
Рама/Вилка/Подседел изготовлены из карбона. Ростовка 54см (M/L). Геометрию смотри на офф.сайте.
Велосипед полностью на Shimano Ultegra. Гидравлические дисковые тормоза.
Колёса Fulcrum.
Отличия от стока минимальны, но крайне приятны, установлены педали (88 €) и тормозные диски (60 €) Ultegra. Заменены ведущие звёзды с 50/34 (Compact) на 53/39 (Standart), стоковые звёзды отдам вместе с велосипедом.
Документы есть, покупка в начале марта. (Покупал со скидкой сотрудника)
РРЦ на данный момент, на стоковый вел, по Яндекс маркету 129310. Я хочу за свой 120000. Небольшой торг возможен до 25 августа. Пересыл в регионы есть по предоплате.

+79633266363

5921104426.jpg

Изменено пользователем ElMaksimko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас