Hello World!

dimas000

винтажные клещи перед+зад за 300

8 сообщений в этой теме

в продаже винтажные клещи. без опознавательных знаков, но с чехословацкого ретро-шоссера на неплохой в целом комплектухе, так что наверно какая-нибудь гейропа.
вот такого плана:
tn_005.jpg tn_013.jpg
вот в разобранном виде:
tn_043.jpg tn_044.jpg tn_045.jpg
пружины подвергнуты колхозу в виде намотанной проволоки, чтобы держались ровно в одном положении и не уезжали)))
фотки староваты, но и сейчас состояние вполне себе. все отмыто с мылом и зубной щеткой, покрытие (хром или что там) в идеале, чуть поржавели болты крепления троса (от круглогодичной-то експлуатации), ну и на самом основании есть немного ржи, но снаружи-то не видно))
на заднем подистерлись колодки, надо бы заменить, на переднем еще огого (хотя тормозил больше передним, но, видимо, грязь сделала свое дело, а на заднем колесе ее всегда больше).
рич, наверно, 47-57 (во всяком случае, по ободу я намерил в этих пределах, сами тормоза не измерял, ибо хз, как правильно).
с 25-й резиной свободно встают крылья (35мм SKS Commuter отлично себя чувствовали, широкие пришлось подпиливать, конечно), а если без крыльев, то и что-нибудь типа 35-38, наверно, влезет. под контргайку успешно вешаются крепления этих самых крыльев, оси хватает.
в общем, "вещь редкая, цены немалой"))) если кому для стиля, чтоб по олдскулу и блестело - милости просим!
300 р за перёд+зад
м. Автово, все вопросы - в лс!

Изменено пользователем dimas000
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне надо. т.8-960-253-6437. Ольга. В выходные можем встретиться. Я на Юноне бываю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас