Hello World!

spaar

19.08 (сб) Орехово -- Ладожское оз. -- Сосново (?)

12 сообщений в этой теме

Трек примерно вот (стырен из стравы). Я так ни разу не ездил, почему-то это направление для покатушек не популярно. Кто-нибудь знает, почему?

Так или иначе, хочется посмотреть, что там и как там. Асфальта вроде минимум, а судя по средней в страве 21 км/ч, дороги хорошие и быстрые. Есть мысли добавить петельку к устью р. Бурной, а завершить трек в Сосново, поехав в целом против часовой. Концовочку надо дорисовать тоже грунтовую, конечно. 

Как едем? Ну по возможности едем, не тупим. Остановки по-минимуму, комаров не кормим. Про магазины не знаю, где-нибудь в Запорожском должен быть. Купание возможно.

Элка туда, например, сосновская 8:15. Обратно... хотелось бы на 17:24 :)

Будут желающие?

 

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Лесные  дороги хорошие, на грейдере может быть рыхлый песок с камнями, в районе озера Ветренного большие лужи. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Будут. Особенно, вместо унылого грязе-Токсовского. Правда, я отвалю быстро, т.к. ещё немного болею, да и вообще слаб. Присоединюсь, например, в Лемболово.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О, отлично. А я чё-то думал, что никто не заявится :)

Разве ж это рано?! Нынче в 5 утра светло, а в 9 вечера уже темнеет -- надо жить в гармонии с природой ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот, порисовал: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vybtvnvxkqjeywgn

Развернул трек, добавил петельку к устью, чуть подрезал грейдер/асфальт в двух местах, дорисовал до ст. Сосново. С 87 по 95 км -- хитрые петли Коскиярви.

Сяду на Кушелевке, ближе к началу поезда. 921-ЗЗ5-Ч87Ч.

 

@mi-go, спасибо за инфу. В модифицированный трек район Ветреного озера не попал :) 

Изменено пользователем spaar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, всё повернулось с ног на голову.. Тогда халявить буду в начале и встречу всех здесь 60.44061, 30.34587.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас