Hello World!

Lev G.

Лучший поход 2016

1 сообщение в этой теме

 Прошу обратить внимание (прежде всего заинтересованных участников Фестиваля 2016) на существенное изменение методики определения победителя в номинации "Лучший поход Года".

 

Поскольку Положение традиционно мало читают и вникают, приведу выдержку из Положения:

Цитата

3.6. «Лучший поход» определяется по среднему баллу, полученному во всех заявленных номинациях. В этой номинации участвуют только те, кто отметил своё участие минимум в пяти номинациях, включая все судейские номинации.

 Из которого вытекают сразу три коренных отличия от методики 2015г.

1)  При подсчётах результата будут учитываться баллы во всех заявленных для участия номинациях. Причём даже тех где баллы не ставятся.

Цитата

За номинацию "Приз зрительских симпатий" (при участие в оной) зрительские голоса также переводятся в баллы, пропорционально от победителя в этой номинации, которому засчитывается 12 баллов. 

2) Те участники кто не поставил(снял) галочку участия хотя бы для одной из трёх судейских номинаций, не будет участвовать в номинации "Лучший поход Года" и соответственно его отчёт не попадёт в итоговый список результатов для этой номинации.

3)  Ещё одно обязательное условие попадания в итоговый список результатов для этой номинации общее число галочек в форме заявке. Оно не должно быть менее пяти.

 

 Напоминаю, что до начала открытия всех голосований (1 февраля 2017г) участник вправе изменить(уточнить) любые данные указанные им ранее в форме заявки и например заявиться(сняться) для участия в одной или нескольких номинациях. Для этого нужно лишь отправить письмо в оргкомитет.

 

    

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах