Hello World!

user2

Вилка 1" резьбовая 28 колесо

21 сообщение в этой теме

Вилка RST CT-COM T6-7. Длинна штока 15 см, резьба 40мм. Ход 13мм. Люфта нет. Имеется крепление под ви-брейки и под дисковые тормоза. Есть отверстия для установки крыльев. Макет, отслуживший верой и правдой пять лет и снятый мною в прошлом году с велосипеда Author Triumph. Работа на уровне макета (немного пружинит, почти не амортизирует). Вилка относительно лёгкая. Подходит в качестве держателя переднего колеса на велосипеды с рулевой колонкой один дюйм.
index.php?t=getfile&id=148462&private=0 Изменено пользователем user2
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тому кто заберёт её могу временно оживить сабж за баночку литола или балончик WDшки или 4л бенза. Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да и сантур,кому надо стучите в ЛС. Сразу скажу что оживают не все пациэнты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разбирать не рискнул. Залил растворителя. Ноги чуть задвигались. Недельку постоит. Даже самому интересно, что получится. Год катал с задубевшими ногами, а тут такое дело, вилка оживать стала)) Изменено пользователем user2
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А откуда новая пружина,и зачем? Без полной переборки ей сильно лучше не станет. Кстати в ней же должно быть DVE пружины,не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Новая пружина из другой вилки. Похожий макет разобрал. Растворитель немного помог. Теперь ход целых 13мм. Заявленного хода 50мм в этой вилки никогда не было, от сальников до короны 45мм.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может от пыльников 45мм (резинки которые внешние на ногах)?Ход скорее всего можно еще и увеличить на сантим от заявленого,но это может быть гиморно,а может и 30сек Cool .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И таки да,новая пружина то она зачем? Что таммогло не таг быть? Если жесткая слишком то можно эластомер подрезать,да и саму родную пружинку(последнее не всегда и аккуратно). Кстати неужто пружинка одна??
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пустил пружину на усовершенствование другой вилки. Сделал подобиае газовой пружины.
Изменено пользователем user2
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В нагрузку могу дать два выноса для дюймовой вилки. Регулируемый и нерегулируемый.
index.php?t=getfile&id=148999&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ариец писал(а) Sat, 19 March 2016 15:10
В нагрузку могу дать два выноса для дюймовой вилки. Регулируемый и нерегулируемый.
index.php?t=getfile&id=148999&private=0

А выносы за 100 р без вилки нельзя приобрести ? Особенно интересен регулируемый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно и выносы отдельно. 300 рублей - это моё потраченное время, чтобы доехать до ближайшего метро. Живу не близко. 100 рублей - самовывоз. Юго-запад.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ариец писал(а) Sat, 19 March 2016 21:46
Можно и выносы отдельно. 300 рублей - это моё потраченное время, чтобы доехать до ближайшего метро. Живу не близко. 100 рублей - самовывоз. Юго-запад.

Мне метро не нужно, т.к. есть велосипед. Smile
см. лс.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Три миллиметра на глаз сложно различить. Я на работе уже пол года мерю заготовки рулеткой, не могу пока что 2см научиться различать. Глазомер у всех разный))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Забирайте вилочку.
По желанию, могу отдать вынос (на фото выше). Изменено пользователем user2
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на комендатском я бы купил.Но ветеренаров это для меня почти китай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас