Hello World!

kamikadze

Ищу магнит(датчик) на спицу, желательно крупный

36 сообщений в этой теме

Основная информация указана в заголовке.
Требуется достаточно срочно, для крепления на круглую спицу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Sat, 10 October 2015 17:19
в Канте на Гражданском видел...если чё Smile

Спасибо конечно, но за такой ценник не в сезон проще запасной комп возьму... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геркон переставь и будет счастье. У меня с такими как дал десяток компов работало.

Ещё кому надо магнит?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kamikadze писал(а) Fri, 16 October 2015 19:18
Вообщем требуется магнитик, но только БОЛЬШОЙ НЕОДИМОВЫЙ!!!


а что мешает на Латышских Стрелков купить любого размера? любой конфигурации и с любым отверстием?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 17 October 2015 16:16

а что мешает на Латышских Стрелков купить любого размера? любой конфигурации и с любым отверстием?

Как прикрепить, соплями приклеить к спицам Laughing
Проблема не в магните самом, сломалось крепление!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что за люди! Надо дать ссылку, ткнуть носом и еще объяснить как использовать. Ну ладно, для тупорылых рассказываю один раз - первый вариант примотать изолентой плоский кругляшь к кресту спиц (дочка ездит второй сезон), второй вариант купить на Латышах с отверстием и закрепить винтом с гайкой и большими шайбами, третий вариант купить на Латышах магнит в оправке с резьбой под гайку и прикрепить используя гайку и широкую шайбу. Надеюсь поиском пользоваться умеем, контору найдем, каталог посмотрим? Или еще пожевать и в клювик вложить?

Грубость. Бан сутки.
z0rg.
Изменено пользователем z0rg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 18 October 2015 12:42
Ну ладно, для тупорылых рассказываю один раз - первый вариант примотать изолентой плоский кругляшь к кресту спиц (дочка ездит второй сезон), второй вариант купить на Латышах с отверстием и закрепить винтом с гайкой и большими шайбами, третий вариант купить на Латышах магнит в оправке с резьбой под гайку и прикрепить используя гайку и широкую шайбу. Надеюсь поиском пользоваться умеем, контору найдем, каталог посмотрим? Или еще пожевать и в клювик вложить?

Всегда радовало не большое количество феерических чудаков на форуме, но... ах да осень... рецидив Confused
Я помогу придумать пару десятков вариантов крепления, в старом магните крепление изначально не внушало доверия и восстановить его тоже можно, но тема создана не для этого!
Я ищу готовое решение, а не спрашивают совета по суррогатному техническому творчеству Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Меня в общем-то радует наличие на форуме чудаков, которые мечтают что-то поиметь и хорошо, и дешево. Или это признак нищебродства? Так тебе предложили готовое решение в Канте, можно такое же легко найти в Алиене от Сигмы. Или жаба душит за фирму денег отдать? Если нет, тогда к чему подобные вопросы? Могу предложить готовый мощный магнит от Сунто, но за 1000 рублей, либо от ВДО тоже готовый, но за 750. Или таки на Латышах в оправке под гайку за 40? Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну приходи, дам тебе неодимовый магнит, только геркон всё равно придётся в порядок приводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Mon, 02 November 2015 19:07
Есть новый магнит vdo http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=18002096&rid=26439#msg_18002096

Какого размера магнит, мне требуется неодимовый диаметром порядка 10 мм?
Где территориально посмотреть-приобрести?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Диаметр 8мм, выглядит так http://www.velootpusk.ru/shop/access/zapchasti-dlya-velokompiuterov/velocomputer-magnet-vdo/ - он хорошо защёлкивается как на обычные спицы, так и на очень толстые и на аэроспицы - у меня стоят такие на вилсете Fulcrum Red Metal 1XL с толстыми алю спицами и на Campagnolo Bullet Ultra 80mm с аэроспицами - держится и там и там очень хорошо, не сползает, так как в нескольких положениях защёлкивается. Территориально - Василеостровская. Изменено пользователем Andrew_1985
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrew_1985 писал(а) Tue, 03 November 2015 13:45
Диаметр 8мм, выглядит так http://www.velootpusk.ru/shop/access/zapchasti-dlya-velokompiuterov/velocomputer-magnet-vdo/ - он хорошо защёлкивается как на обычные спицы, так и на очень толстые и на аэроспицы - у меня стоят такие на вилсете Fulcrum Red Metal 1XL с толстыми алю спицами и на Campagnolo Bullet Ultra 80mm с аэроспицами - держится и там и там очень хорошо, не сползает, так как в нескольких положениях защёлкивается. Территориально - Василеостровская.

Метод крепления только на защёлке, конечно смущает, предпочёл бы фиксацию винтом или зажимом?! Боюсь для зимы чисто пластиковая защёлка не есть гуд.
А сколько денег хочется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас