Hello World!

freez552998

Norco bigfoot 2005

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток отдали заклинившую вилку marzocchi 888rcv 2009 года вилку перебрал почистил работает хочу поставить эту вилку на norco bigfoot 2005 вместо родной dirt jam comp 120 mm оторвет стакан или нет? Техника катания составляет желать лудшего. (учусь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Туда максимум 66-я мурза пойдет, так что продавай, бери более подходящее.
Поставить то можно хоть супермонстр, но смысл?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
freez552998 писал(а) Sat, 11 July 2015 12:57
Всем доброго времени суток отдали заклинившую вилку marzocchi 888rcv 2009 года вилку перебрал почистил работает хочу поставить эту вилку на norco bigfoot 2005 вместо родной dirt jam comp 120 mm оторвет стакан или нет? Техника катания составляет желать лудшего. (учусь)

Стакан не оторвёт потому что перья оторвёт раньше Laughing Являюсь "счастливым" обладателем данной рамы (05г) с треснутым пером. А стакан у неё хорошо приварен, оторвать не должно. Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nodens писал(а) Sat, 11 July 2015 14:26
freez552998 писал(а) Sat, 11 July 2015 12:57
Всем доброго времени суток отдали заклинившую вилку marzocchi 888rcv 2009 года вилку перебрал почистил работает хочу поставить эту вилку на norco bigfoot 2005 вместо родной dirt jam comp 120 mm оторвет стакан или нет? Техника катания составляет желать лудшего. (учусь)

Стакан не оторвёт потому что перья оторвёт раньше Laughing Являюсь "счастливым" обладателем данной рамы (05г) с треснутым пером. А стакан у неё хорошо приварен, оторвать не должно.


Извините но я не понял каким боком тут перо оторвет если я ставлю вилку ходом 200мм ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
freez552998 писал(а) Mon, 13 July 2015 17:22

Извините но я не понял каким боком тут перо оторвет если я ставлю вилку ходом 200мм ?

Потому что перья оторвутся раньше чем стакан независимо от вилки, это же норка. Это если прыгать большие плоскачи и делать прочие вещи от которых могло бы оторвать стакан, если катать аккуратно или только за пивом то ничего конечно же не оторвётся.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответ.
Прихожую к выводу что можно ставить вилку вместо подубитый dirt jam и не париться потом сменить раму на что-то вроде stark beat правильный ход мыслей?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
freez552998 писал(а) Mon, 13 July 2015 19:04
потом сменить раму на что-то вроде stark beat правильный ход мыслей?

ход мыслей правильный, смущает только то что бигфут 05г высокий как забор, с двухкоронкой будет ещё выше и могут быть яйца в опасносте Изменено пользователем Nodens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас