Hello World!

Borman WG-AIM

Автовышка

7 сообщений в этой теме

Есть под пятой точкой маленькая автовышка, тягать человеков на высоту. 14 метров на уровне груди, боковой вылет 11м. 200кг. Габаритами поменьше газели. Так, что кому надо, вдруг, велкам. Цены для своих дам ниже городских. За 3 ч. 3500, смену за 5500.
P.S. вечером на ВО, я не ездок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM писал(а) Thu, 30 April 2015 09:37
Есть под пятой точкой маленькая автовышка, тягать человеков на высоту. 14 метров на уровне груди, боковой вылет 11м. 200кг. Габаритами поменьше газели. Так, что кому надо, вдруг, велкам. Цены для своих дам ниже городских. За 3 ч. 3500, смену за 5500.
P.S. вечером на ВО, я не ездок.

О, а у меня корочки люлечника есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Thu, 30 April 2015 09:42
Borman WG-AIM писал(а) Thu, 30 April 2015 09:37
Есть под пятой точкой маленькая автовышка, тягать человеков на высоту. 14 метров на уровне груди, боковой вылет 11м. 200кг. Габаритами поменьше газели. Так, что кому надо, вдруг, велкам. Цены для своих дам ниже городских. За 3 ч. 3500, смену за 5500.
P.S. вечером на ВО, я не ездок.

О, а у меня корочки люлечника есть Smile

Это полезно, сможешь устроиться гувернером в богатую семью Laughing

http://www.otoruyasi.com/wp-content/uploads/2013/09/Mega-Man-Pram.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Корочки, странная штука ))) Работал зимою в за городом, подключали счетчики к домам. Для работ надо отключать ТП. Отключает/включает, по идее ленсвет, местный филиал. Приезжаю с монтажниками. Старший ленсвета начинает... -а корочки есть? а разрешение на машину, а корочки на управление люлькой... а корочки высотника... Долго мозги компостировал. Весь такой правильный, и в конце... -Ладно, вот ключи, как закончите, сами подключите линию, закроете и прозвонитесь диспетчеру )))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman WG-AIM писал(а) Thu, 30 April 2015 09:58
Корочки, странная штука ))) Работал зимою в за городом, подключали счетчики к домам. Для работ надо отключать ТП. Отключает/включает, по идее ленсвет, местный филиал. Приезжаю с монтажниками. Старший ленсвета начинает... -а корочки есть? а разрешение на машину, а корочки на управление люлькой... а корочки высотника... Долго мозги компостировал. Весь такой правильный, и в конце... -Ладно, вот ключи, как закончите, сами подключите линию, закроете и прозвонитесь диспетчеру )))))

Ну прально, убедился в квалификации и делегировал ответственность Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roman Bathkovich писал(а) Sat, 25 July 2015 12:30
Маловато. В скором времени нужна будет на 23 метра.

на 23 метра это через 01 заказывать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас