Hello World!

54 сообщения в этой теме

Senya писал(а) Fri, 20 February 2015 20:26
Slap81 писал(а) Fri, 20 February 2015 19:35

Всё ещё считаете что "ДОРы", "ЖОРы" и т.п так просто отдадут трёхразовое питание и полный пансион? ) Сумлеваюсь..

Я вас уверяю, что брать на пробег "баласт" никто не согласится. Если "ДОРы - ЖОРы" катаются по парковым дорожкам по 1 км в неделю, то их просто никто не возьмет, пусть даже и на полный пансион.
Поэтому давайте вести себя корректно, даже если и не попали на этап.

Простите за назойливость, но каким образом местные ячейки профсоюзов выявят "балласт"???
p.s. извините, а Вы случайно не с местной ячейки профсоюза?
Изменено пользователем Slap81
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slap81 писал(а) Mon, 23 February 2015 20:02
Senya писал(а) Fri, 20 February 2015 20:26
Slap81 писал(а) Fri, 20 February 2015 19:35

Всё ещё считаете что "ДОРы", "ЖОРы" и т.п так просто отдадут трёхразовое питание и полный пансион? ) Сумлеваюсь..

Я вас уверяю, что брать на пробег "баласт" никто не согласится. Если "ДОРы - ЖОРы" катаются по парковым дорожкам по 1 км в неделю, то их просто никто не возьмет, пусть даже и на полный пансион.
Поэтому давайте вести себя корректно, даже если и не попали на этап.

Простите за назойливость, но каким образом местные ячейки профсоюзов выявят "балласт"???
p.s. извините, а Вы случайно не с местной ячейки профсоюза?

Балласт выявит Гуревич (или уже выявил).
Я не из местной ячейки. И вообще я простой инженер, и как и все здесь, участник отбора.
Ps: кстати в основной состав я, по всей видимости не попал. Остается надеятся на попадание в качестве дублера. Изменено пользователем Senya
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Когда будут известны составы по этапам? Было сказано 1 марта, на сегодняшний день есть утвержденные Москвой? Здесь опубликуете?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
marica писал(а) Sat, 28 February 2015 04:00
Когда будут известны составы по этапам? Было сказано 1 марта, на сегодняшний день есть утвержденные Москвой? Здесь опубликуете?


По веткам публикую что известно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас