Hello World!

windaddict

Любительский хоккей

11 сообщений в этой теме

А есть ли тут хоккеисты?
Хочется поиграть в хоккей. На коньках стою нормально, клюшку держу как умею, для игры во дворе хватало. Хотелось бы поиграть, но желания покупать экипа на 100500 денег ни разу нет. Может играет тут кто, так чтоб без жести, типа щелчков всяких, и шайбу чтоб высоко не подбрасывать.

Вобщем, ищется дворовый хоккей, но на искусственном люду. Настоящего льда пока нет, увы. Может кто арендует площадку по выходным или вечерами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Играю у М.Удельная, Аккуратова 7А, но по форме, есть лёд на Мебельной, там собирались дворовые ребята, форму можно прикупить б/у в пределах 15 т.р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Уже нашел площадку. Форму пришлось прикупить. Оказалось дешевле чем я думал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я записался в школу ice-profy. Если брать большой абонемент, у них не так уж дорого. Тренировки в ска на фонтанке и в Айс-град в парке Бабушкина.
Пол занятия тренеровка, пол занятия игра. Сейчас для меня это то что надо. Народу, правда, больше чем хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Довольно хорошее время. Хоть для меня удельная - это другой конец города, может я бы и съездил. Там есть место новичкам?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Места есть, бери две майки, чёрную и белую, перед игрой звони Александру. В эту субботу к 13 часам. Стоит 500-550р. В зависимости выйграл или проиграл
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
windaddict сказал(а) 22/01/2015 в 18:27:

Спасибо.

В эту сб точно не смогу, в следующую попробую.

 

хАха, вот ты где!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас