Please log in.

Karagon

Нужно починить велосипед...

2 сообщения в этой теме

Суть проблемы. Велосипед Trek 3700. Отъездил где-то 1,5к километров. Недавно начался стук при повороте педалей, только под нагрузкой на них. Сделал вывод что стучит где-то в каретке. Конкретный момент - когда педаль уходит в самый низ - стук и небольшой перекос - аналогично с другой стороны. Плюс еще проблема - когда начинаю разгоняьться и быстро кручу педали - заедает цепь и резкий стоп кручения педалей, стоит чуть подождать и дальше крутится нормально. Такое ощущение что растянулась и не попадает на зубцы идеально (вычитал в инете). Но я по сути нуб нубом в этом Sad Восьмерки подрихтовать, тормоза одеть, камеру поменять - это я могу. А лезть в каретки с кучей частей - боюсь накосячить, да и инструментов нет.

Есть ли тот кто шарит, у кого есть инструменты, кто может посмотреть в чем дело - разобрать, заменить, сказать что нада купить, поменять, и т.д.? (об оплате любым способом договоримся уже думаю)))

Либо подсказать адрес относительно недорогой и надежной мастерской в калининском/приморском районе. Буду признателен. (Но лучше 1й вариант, не особо я сервисам доверяю - после проблем с техникой которую мне по 3 раза перечинивали, да и цены там с накруткой на всё...)

Заранее спасибо. Изменено пользователем Karagon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах