Hello World!

konstant001

12 июля 2014 лосево-громово-портовое-соловьево по финским

11 сообщений в этой теме

Отъезд в субботу утром. Планирую посещение улицкого шанца, тайпале, батареи каарнайоки и ярисева, поиск бункера Алказар. Здесь проходили ожесточенные бои- советские войска преодолевали финскую оборону.
Места подробно описаны в книге "на фланге линии Маннергейма. Битва на Тайпале" Кирилла Якимовича

Может быть даже поехать на 2 дня с палаткой и в воскр вернемся в Лосево и проедемся вдоль северного берега до ромашек и новой деревни, там тоже д.б. интересно. Но второй день у меня еще под вопросом.


Мне удобнее с Кушелевки , например 8-06
http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=46005&st2=47905&date=12.07.2014


+7-931-3657905 Константин

vk id256556163

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
около 65-70 старт из лосово или громово, финиш в громово или станции суходольское
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если мы с подружкой поедем, то с ночевкой. Если с ночевкой, где планировалось встать на стоянку? И как много ли там народа?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вообще-то это лес и весьма неисхоженный, как я полагаю, так что свободного места для палатки там должно быть предостаточно. Думаю, что в районе батарей каарнайоки будет неплохо, если вы не планируете быстро ездить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Воды там нет? И сколько это км от старта? Изменено пользователем Альдога
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
воды там сколько угодно- суходольское озеро рядом, только она не питьевая и магазин в портовом и соловьево должен быть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На выложенном куске карты не понятен ни километраж, ни расстояние до воды, а рыться в картах на работе, когда срочно нужно принять решение, нет возможности. Если бы было более понятное описание и карта, не было бы и дурацких вопросов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так на яндекс картах посмотрите расстояние до воды, а можно даже посмотреть в спутниковом виде там же. Я в дороге пользуюсь OSM and и реже ozi, они меня не подводят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо за более подробную информацию Smile Доступ на работе в интернет ограничен, отсюда и сложности. Изменено пользователем Альдога
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас