Hello World!

dillinger

Ночной пробег по дороге Жизни - 2014

12 сообщений в этой теме

Я поеду, гляну, что там и как. Вписался волонтёром туда и уже после увидел эту тему.
Но уже не буду отказываться, люди рассчитывают. Сходил вчера на брифинг. Вроде злобных распильщиков не увидел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже поеду (парнишка-организатор вроде тот-же, что и в прошлом году).
В прошлом году ездил по тому-же маршруту с ПИНом.
ПИН сёдня будет в Петрокрепость.
http://vk.com/topic-3938_30352775
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile подумываю ехать
непонял только одного...
*первым 100 безколесным велики в халявный прокат
*машина сопровождения дпс
*договор с ржд,халявные вагоны туда-обратно

организатор путин или полтавченко?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, я попал сверху в объектив )))
Порадовало, что никакой агитации политической не было и было много симпатичных девушек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Sat, 21 June 2014 16:56

непонял только одного...
*первым 100 безколесным велики в халявный прокат

Предоставлены компанией ВелоДрайв.
После пробега их можно было купить по закупочной цене в магазине, чем успешно воспользовались желающие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Велодрайв писал(а) Mon, 23 June 2014 12:40
6puket писал(а) Sat, 21 June 2014 16:56

непонял только одного...
*первым 100 безколесным велики в халявный прокат

Предоставлены компанией ВелоДрайв.
После пробега их можно было купить по закупочной цене в магазине, чем успешно воспользовались желающие.

Любопытно, было условие, что никакой рекламы магазина?
Велики были вообще с нуля. На них даже никто не садился до этого. Вот это круто! Правда не все, но много таких было. Народ в очереди даже перетасовывался, чтобы получить свежий )
А вот неприятно удивило, что некоторые люди, в спортивной велоформе не раз выезжали на встречку. Изменено пользователем drooid
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
drooid писал(а) Mon, 23 June 2014 17:35
Велодрайв писал(а) Mon, 23 June 2014 12:40
6puket писал(а) Sat, 21 June 2014 16:56

непонял только одного...
*первым 100 безколесным велики в халявный прокат

Предоставлены компанией ВелоДрайв.
После пробега их можно было купить по закупочной цене в магазине, чем успешно воспользовались желающие.

Любопытно, было условие, что никакой рекламы магазина?
Велики были вообще с нуля. На них даже никто не садился до этого. Вот это круто! Правда не все, но много таких было. Народ в очереди даже перетасовывался, чтобы получить свежий )
А вот неприятно удивило, что некоторые люди, в спортивной велоформе не раз выезжали на встречку.

ну если в тебя въезжает нечто неумеющее ездить один из вариантов, свалить от ентого нечта по встречке Cool
мине так пришлось поступить когда рядом со мной оказалась феечка в сиреневой кофтачке в полнейшем неадеквате, ее носило на полтора метра в стороны. Laughing
а после того как меня в голове колонны чуть не завалил организатор с мигафоном, подрезавший все и вся на своем пути, йа в составе группы товарищей отъехал от колонны, после остановки у катюши Cool адекватнейше прокатились туда и обратна, на кашу опять же успели первыми Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dillinger писал(а) Mon, 23 June 2014 18:07
drooid писал(а) Mon, 23 June 2014 17:35
Велодрайв писал(а) Mon, 23 June 2014 12:40
6puket писал(а) Sat, 21 June 2014 16:56

непонял только одного...
*первым 100 безколесным велики в халявный прокат

Предоставлены компанией ВелоДрайв.
После пробега их можно было купить по закупочной цене в магазине, чем успешно воспользовались желающие.

Любопытно, было условие, что никакой рекламы магазина?
Велики были вообще с нуля. На них даже никто не садился до этого. Вот это круто! Правда не все, но много таких было. Народ в очереди даже перетасовывался, чтобы получить свежий )
А вот неприятно удивило, что некоторые люди, в спортивной велоформе не раз выезжали на встречку.

ну если в тебя въезжает нечто неумеющее ездить один из вариантов, свалить от ентого нечта по встречке Cool
мине так пришлось поступить когда рядом со мной оказалась феечка в сиреневой кофтачке в полнейшем неадеквате, ее носило на полтора метра в стороны. Laughing
а после того как меня в голове колонны чуть не завалил организатор с мигафоном, подрезавший все и вся на своем пути, йа в составе группы товарищей отъехал от колонны, после остановки у катюши Cool адекватнейше прокатились туда и обратна, на кашу опять же успели первыми Laughing

Ну, экстренно от столкновения уйти можно. Эта девочка и со мной рядом мотылялась. Но только я видел, как мимо просто ехали в форме по встречке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас