Hello World!

SK-14

04.05.2014 - Юг - 115 км шоссе

17 сообщений в этой теме

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=uqnwlzdoeuusvaps

Воскресенье 04.05.2014

Маршрут: м."Парк Победы" - Петергофское шоссе - Стрельна - Красносельское шоссе - Капорское - Ропша - Кипень - Ивановка - Тайцы - Красное Село - Красносельское шоссе - Пушкин - Витебский пр. - м."Парк Победы"

Старт: 8:00 м."Парк Победы"
Скорость: 25-30 км/ч
Остановки: 1-2 по 10-15 мин.

тел.: 8-901-302-57-98

Сергей
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если возьмете поеду, поскольку на парке живу, да и расстояние не большое. Изменено пользователем Позднеев А.С.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чёрт, не успеваю из Н.Новгорода вернуться(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Коллеги, 25-30 это крейсерская или всетаки средняя? В прошлом году катали с Вами, вроде 25-30 крейсерская была. Если это стало уже средней, то на мтб среднюю 30 не потяну
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ikory писал(а) Sat, 03 May 2014 16:23
Коллеги, 25-30 это крейсерская или всетаки средняя? В прошлом году катали с Вами, вроде 25-30 крейсерская была. Если это стало уже средней, то на мтб среднюю 30 не потяну


Если называть средней скоростью частное расстояние/время, то точно не средняя. Так как вариантов больше не предложено, то, наверное, крейсерская. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Плюсуюсь , если опять же не просплю . Может попозже начнем ? Не лучше посплю Smile покатаю днем . Изменено пользователем Раздолбай
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А подскажите, а нафига для такой раскатушки собирать компанию ? По шумному шоссе , скорость 30 , одна (две) остановки по 15 минут, езда в колонну по одному . Ради общения ? Какого ? Когда и где?
Сам бывший шоссер просто, знаю. Садился и ехал. И в Новгород и в Иван-город. Только ездил один,если это "круговая" ,да на один день...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 03 May 2014 22:38
А подскажите, а нафига для такой раскатушки собирать компанию ? По шумному шоссе , скорость 30 , одна (две) остановки по 15 минут, езда в колонну по одному . Ради общения ? Какого ? Когда и где?
Сам бывший шоссер просто, знаю. Садился и ехал. И в Новгород и в Иван-город. Только ездил один,если это "круговая" ,да на один день...

возможность поработать сменами не учитываешь? да и веселее как то чем одному педалить, мотивация опять же сильнее, типа если бы был один то остановился бы на середине подъема, а так группа пилит и вроде как стыдно сойти ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Сергею, покатал, укатал... только чашка чаю в Пушкинском кафе вернула мне сил доехать до дома.
Маршрут живописный и интересный, подьемы, спуски, скоростные участки, плохого асфальта минимум.
PS Привет группе в полосатых купальниках защитных жилетах Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex78 писал(а) Sat, 03 May 2014 22:38
А подскажите, а нафига для такой раскатушки собирать компанию ? По шумному шоссе , скорость 30 , одна (две) остановки по 15 минут, езда в колонну по одному . Ради общения ? Какого ? Когда и где?
Сам бывший шоссер просто, знаю. Садился и ехал. И в Новгород и в Иван-город. Только ездил один,если это "круговая" ,да на один день...

1. Общение
2. Дополнительная мотивация
3. Дополнительный опыт (знания)

А вообще, все на любителя. Долго ездил один, так вот в компании мне нравится больше, и для меня это ("нравится больше") важнее, чем вышеуказанные 1,2,3
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 04 May 2014 15:50
Спасибо Сергею, покатал, укатал... только чашка чаю в Пушкинском кафе вернула мне сил доехать до дома.
Маршрут живописный и интересный, подьемы, спуски, скоростные участки, плохого асфальта минимум.
PS Привет группе в полосатых купальниках защитных жилетах Smile


Ага, тебе тоже спасибо Smile
Вчера "едущих" было много больше чем сегодня Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Michel писал(а) Sun, 04 May 2014 15:50
PS Привет группе в полосатых купальниках защитных жилетах Smile

Привет, Миша! Тебя, кстати, очень хорошо видно издалека. Мы были в начале Копорской горки и видели, как ты отважно взбирался на вершину.
SK-14 написал 04 мая 2014
в компании мне нравится больше

В компании можно у кого-нибудь посидеть на колесе! Спасибо, кстати за покатушку, и за широкую спину! Финишная прямая особенно удалась!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отшельник писал(а) Sun, 04 May 2014 16:33
Michel писал(а) Sun, 04 May 2014 15:50
PS Привет группе в полосатых купальниках защитных жилетах Smile

Привет, Миша! Тебя, кстати, очень хорошо видно издалека. Мы были в начале Копорской горки и видели, как ты отважно взбирался на вершину.

Да я такой! Оделся по погоде, полдороги как в сауне, зато взвесился - минус 2 кг.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас