Hello World!

klinto

2014 Польша «Журавлиный клин»

1 сообщение в этой теме

Александр Журавлёв


С 21 июня по 5 июля состоится велопоход «2 в 1» по территории Польши. Поход состоит из двух частей. Часть 1: Мазурские озера (21 юня-29 июня). Часть 2 балтийское побережье (29 июня-5 июля).



Часть 1: Планируется заброситься в Ольштын на автобусе или личном автотранспорте (определимся ближе к дате выезда). Ночуем в гостинице в Ольштыне. 22 июня выезжаем из Ольштына до Мронгово. Останавливаемся на 2 ночевки в кемпинге. 23 июня радиалка Мронгово - Миколайки - Рын - Мронгово. 24 июля выезжаем из Мронгово в Гижицко. Останавливаемся в кемпинге на 3 ночи. 25 и 26 июля радиалки. С маршрутом определимся на месте. 27 июня из Гижицко возвращаемся в Мронгово через Кентшин. 28 июня из Мронгово возвращаемся в Ольштын. Ночуем в гостинице. 29 июля участники, которые участвуют только в первой части похода, возвращаются в Калининград на автотранспорте. Участники, которые продолжают участие в походе поездом едут в Мальборк (или в Эльблонг, а там своим ходом до Мальборка). Останавливаемся на ночлег в кемпинге возле замка. 30 июня поезд Мальборк-Гданьск. Паром Гданьск - Хель. Останавливаемся в кемпинге на Хельской косе. С 1 июля по 5 июля, катаемся по побережью. Хель Владиславово Пуцк - Сопот - Гданьск - Крыница морска Фромборк - Мамоново.

Приглашаются все желающие, как на весь поход, так и на любую его часть. Бюджет поездки из расчета 100 злотых в день + расходы на транспорт. Возможно изменение маршрута по желанию участников. Зарегистрироваться можно по телефону +79622527IЗО или по электронной почте klinto@rambler.ru Крайний срок подачи заявки 31 мая. Количество мест ограничено.

Участнику необходимо при себе иметь: документы, разрешающие въезд в зону МПП Польши, палатку, спальник, светоотражающую жилетку, шлем, звонок, освещение для велосипеда. Скорость движение 15-20 км час.Первоисточник http://www.koenigbicycle.ru/ru/main.php?id=2203
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас