Hello World!

11 сообщений в этой теме

Всем перевед! Наконеста, в этому году у меня вроде срастается поездка к вам на открытие. Подскажите, плиз, гостиницу в районе старта. Хватит трёх-звездочной (если конечно это не завышение звездности отстойной гостиницы). Если кто в курсе, киньте в личку адреса, пароли, явки. Или ссылку, на худой конец. Заранее благодарен.
Дима.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Fri, 04 April 2014 21:24
Всем перевед! Наконеста, в этому году у меня вроде срастается поездка к вам на открытие. Подскажите, плиз, гостиницу в районе старта. Хватит трёх-звездочной (если конечно это не завышение звездности отстойной гостиницы). Если кто в курсе, киньте в личку адреса, пароли, явки. Или ссылку, на худой конец. Заранее благодарен.
Дима.

Москва?
по моему проще приехать на утреннем поезде
неспеша попить кофе на вокзале....собрать байк и порядка 3км до места старта по Лиговке-Обводному

Smile я бы не парился с гостинницей.ну если только приехать не на день а на DVA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sat, 05 April 2014 02:39

Москва?
по-моему проще приехать на утреннем поезде,
не спеша попить кофе на вокзале...

Я не один. С женой, которая на дух не переносит велосипед. Поэтому и гостиница. Надо ещё воскресенье использовать для экскурсии по северной столице.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Солёный Пёс писал(а) Fri, 04 April 2014 21:24
Всем перевед! Наконеста, в этому году у меня вроде срастается поездка к вам на открытие. Подскажите, плиз, гостиницу в районе старта. Хватит трёх-звездочной (если конечно это не завышение звездности отстойной гостиницы). Если кто в курсе, киньте в личку адреса, пароли, явки. Или ссылку, на худой конец. Заранее благодарен.
Дима.

http://kievskaia.spb.ru/
Чуть более одного кМ до старта! И от Московского вокзала недалеко.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dimass писал(а) Sat, 05 April 2014 09:04
Посмотри гостиница Азимут

Вот только хотел посоветовать Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Азимут же дорогая гостинница? Знакомая работает в одной гостиннице где то на севере, название сейчас не помню но по ценам не оч дорого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гостиницу "Киевская" правильно посоветовали. Очень удобное расположение относительно старта открытия. И практически в центре города.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не знаю,на какую сумму расчитывает ТС, но вот есть тоже варианты
На Тамбовской 11 было очень даже прилично и от старта недалеко совсем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ок. Всем ответившим спасибо. Забронировал номер в Азимуте. И название подходит и от самых культовых мест поблизости. Мы приедем в пятницу вечером. В воскресенье планируем прошвырнуться по Питеру. Если кто знает где мона нанять гида по-рыхлому, что бы за пару-тройку часиков погонял нас по центру? А то может кто и присоединится? Может в Мариинку махнуть? Или в Эрмитаж?
Да, еще тоже не маловажный вопросик: приятное место посидеть-почавкать, где таковое? Только не класса макдональдсов. От них в Москве тошнит давно. Предпочтительно в районе Азимута.

http://f5.s.qip.ru/BLxsaaeI.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах