Hello World!

smarsh

Trek 4500 2700г.

15 сообщений в этой теме

Блин, вот уж не думал что понадобится кому-то Cool
Сегодня ночью с 14-го на 15-ое, из парадной дома ул. Пулковская д.2 Увели trek 4500 2007 года. Главное тока балкон разбирать начал, выставил вел в парадняк, бац и на 2-ую ночь он ушел Laughing, естественно тросик Cool
Детали.
Для езды практически непригоден. Общее состояние велосипеда после зимы ужасное. Система убита, 6,7,8 звезда на кассете сточены до треугольничков, передний переклюк заклинивший. Перед вибрейк, зад диск. Ну и куча мелких примет.
Мало кто увидит на скупке, проржется, что такое гуано продают, и вспомнит про мну Embarassed

Думаю заяву в милицию писать? Номер рамы что-то найти не могу Embarassed

P.s. если что мой телефон можно найти в группе южные люди, в прогулках-2. Изменено пользователем smarsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
черд даже фото найти не могу... новый выглядел так:
http://www.velopiter.ru/preview/velo/velopiter/700/tr007.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Заяву полицаям обязательно надо написать(только без ужасающих технических подробностей).
Может по ряду заявлений проведут целенаправленный рейд и найдут чьего нить коня (хотя бы для статистики) Изменено пользователем 1AVT1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кхм... Вот козлы. Сочуствую.

А по теме я думаю, что антиукрад не может быть с аммовилкой.
Если она есть - вел кажется круче для определенной группы лиц.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, ваще, я даже не представляю как это продать можно )
Там тока рама нормальная, если отмыть Laughing Ну и вилка после переборки еще побегала бы Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Sat, 15 June 2013 19:52
Кхм... Вот козлы. Сочуствую.

А по теме я думаю, что антиукрад не может быть с аммовилкой.
Если она есть - вел кажется круче для определенной группы лиц.


Точно. Иногда слышу от случайных людей мнения по поводу крутизны велосипедов. Ригид не крутой, он как советский велосипед. А ашан крутой, у него "скоростей" МНОГА! Подвески две! Резина грязевая, Выглядит ЧОТКО. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
потому что это фигня, а не антиукрад. верно глаголят выше, антиукрад - это стальной советский синглспид, с декором под ржавчину, обосранный по максимуму и обмотанный изолентой.
с точки зрения обывателя ашан за 5 тыщ может вполне себе выглядеть "круче" и дороже мтб за 50.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 16 June 2013 23:01
потому что это фигня, а не антиукрад. верно глаголят выше, антиукрад - это стальной советский синглспид, с декором под ржавчину, обосранный по максимуму и обмотанный изолентой.
с точки зрения обывателя ашан за 5 тыщ может вполне себе выглядеть "круче" и дороже мтб за 50.

с какого расстояния различаете ашан за 5- .. (20) тыс и достойный по вашему мнению агрегат?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimas000 писал(а) Sun, 16 June 2013 23:01

с точки зрения обывателя ашан за 5 тыщ может вполне себе выглядеть "круче" и дороже мтб за 50.


ты ч0, вишь как мой растроился , аж кинутся с горы хотел, еле удержал. Laughing Laughing Laughing

index.php?t=getfile&id=105671&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
с какого расстояния различаете ашан за 5- .. (20) тыс и достойный по вашему мнению агрегат?)

да причем тут я? у меня вообще весьма свое видение идеального велосипеда, далекое от мейнстримного. для меня вообще весь ляминь с его амовилками - даром не нужное уг))
а с точки зрения среднестатистического наркомана что будет круче - титан на Рохлове или двухпружин из ленты?
жесткие вилки, крылья, отсутствие огорода из звездочек - не по-пацански все это. все дружно вспомнили "вот это велик - 27 скоростей, задний амортизатор", ага))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.Кстати,стояли Джамис и ГТ рядышком..в очень хорошем состоянии.По ценам соответственно-5(люди сказали,что мальца заменить детали и все будет идеально) и 8 и 7 тыс.Но это начальная цена-думаю,если поторговаться,то отдадут со скидкой.А продавали два мужичка лет по 50 маргинально-запущенного вида(ну явно не байкеры) и рядом стояли два таджика(может,узбека)-вероятно,хозяева точки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолин писал(а) Sun, 23 June 2013 18:45
Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.

Про юнону в пятницу тоже слухи принесли, приехал смотреть, но то Embarassed
Мож и до Уделки сегодня прокачусь. Правда на моем тока зад был лысый сильно, перед еще ничего был. Да и тросик был подключен к перперу, но может переключить пытались и вырвали. Кстати там на раме к тросику заднего переключателя был потерян стаканчик и вместо него красуется нашлепка из эпоксидки серого цвета, заметная очень.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смолин писал(а) Sun, 23 June 2013 18:45
Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.Кстати,стояли Джамис и ГТ рядышком..в очень хорошем состоянии.По ценам соответственно-5(люди сказали,что мальца заменить детали и все будет идеально) и 8 и 7 тыс.Но это начальная цена-думаю,если поторговаться,то отдадут со скидкой.А продавали два мужичка лет по 50 маргинально-запущенного вида(ну явно не байкеры) и рядом стояли два таджика(может,узбека)-вероятно,хозяева точки.


можно про джамис поподробнее ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Robin333 писал(а) Mon, 24 June 2013 12:02
Смолин писал(а) Sun, 23 June 2013 18:45
Видел я ваш байк на Удельной сегодня..вроде не ошибся-резина лысая и там,где передний переклюк тросик болтается.Кстати,стояли Джамис и ГТ рядышком..в очень хорошем состоянии.По ценам соответственно-5(люди сказали,что мальца заменить детали и все будет идеально) и 8 и 7 тыс.Но это начальная цена-думаю,если поторговаться,то отдадут со скидкой.А продавали два мужичка лет по 50 маргинально-запущенного вида(ну явно не байкеры) и рядом стояли два таджика(может,узбека)-вероятно,хозяева точки.


можно про джамис поподробнее ?

Белого цвета,очень ухоженный,диски на обоих колесах.Я на Трек внимание обратил,потому что у самого пару лет назад был...только 3700-поэтому и запомнился,а Джамис не катал,поэтому поверхостно осмотрел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас