Hello World!

kellys99

На велооткрытие из Купчино

12 сообщений в этой теме

Предлагаю безопасный маршрут по левому берегу Невы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто живет в Купчино и южных районах предлагаю безопасный маршрут к месту старта : сбор в 8 00 на пересечении ул, Димитрова и Бухарестской, напротив ТК "Лента", у высотного дома с башнями, старт в 8 05. Маршрут , Ул. Бухарестская - Южное шоссе-Бульвар Красных зорь- пр.Обуховской обороны - Синопская наб - Смольная наб - наб Робеспьера - Литейный мост - пл . Ленина . Далее садщимся на электричку отправлением в 9 40 на Белоостров , едем до станции "Яхтенная" . Далее, Яхтенная ул - Школьная ул - Туристская ул - ТК "Меркурий" . На маршруте предусмотрены остановки на предмет непредвиденных "проколов". Возьмите с собой запасную камеру и насос.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Группа вконтакте "Велокупчино и её окраины" прелагает встретиться в 8.45 угол Бухарестская и Белы Куна, отъезжаем в 9 часов,темп средний без гонок,так что кто хочет присоединяйтесь. Smile Изменено пользователем aybolit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А почему-бы не тронуться от кинотеатра Слава как обычно?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну ,наша большая компания уже с 2009 года традиционно стартует от этого места,можете и с пр.Славы.Я предложил провезти собравшихся.....кто хочет тот с нами .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Т.е. маршрут предполагает поездку на электричке... ну нафиг, тут ехать то остается, всего ничего...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я ПОЕДУ этим маршрутом,только не спеша и раньше вас,думаю встретимся на вокзале)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Запас времени на непредвиденные проколы оказался очень кстати - у одного из участников через несколько километров после старта случился прокол заднего колеса,а потом в пути небольшая техническая неисправность - в результате все успели на электричку за 4 минуты до её отправления.По опыту этой поездки рекомендую на будущее стартовать на 10 минут раньше,чтобы был ещё больше лимит времени.Спасибо всем кто участвовал.До новых встреч.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах