Hello World!

Веталь

Открытие Московский район

57 сообщений в этой теме

Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 10:26
ну съезди покушай... потом догонишь, с новыми силами...

вас потом не найдешь... ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
короче сам во флуд пошел...

вот подумалось, давайте действительно заедем в Макдак, подкрепимся, так сказать телесно... а так как остановка у нас возле Инженерного, предлагаю подкрепится пищей духовной и организовать экскурсию в замок! потом по пути еще будет макдак на Петроградской, надо бы и туда зарулить перекусить... кстати, там из наших ни кто не работал?...

какие еще интересные предложения будут?
скучно как-то получается - тупо ломить на старт Открытия, не подкрепившись как следует, ни физически, ни духовно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 10:32
короче сам во флуд пошел...

вот подумалось, давайте действительно заедем в Макдак, подкрепимся, так сказать телесно... а так как остановка у нас возле Инженерного, предлагаю подкрепится пищей духовной и организовать экскурсию в замок! потом по пути еще будет макдак на Петроградской, надо бы и туда зарулить перекусить... кстати, там из наших ни кто не работал?...

какие еще интересные предложения будут?
скучно как-то получается - тупо ломить на старт Открытия, не подкрепившись как следует, ни физически, ни духовно!


а это флуд Smile

с последним абзацем согласен)

зачем так критично все...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А ещё можно совершить омовение в Неве, да ещё совместить его со спортивной темой. Например, с Троицкого моста синхронные прыжки в воду. Таким образом, и поесть успеем, и посетить Михайловский замок, и показать слаженность совместных тренировок, да ещё и совершить ритуал! Гениально!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:20

т.к. утром проснувшись в 7 утра и выехав из дома в 8.20 поесть не получится нормально.

А взять с собой? На Московской площади ещё и кофе-хауз есть вроде, там можно кофе с 25% скидкой с собой брать! Залить в бутылку и повесить на раму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 10:51
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:20

т.к. утром проснувшись в 7 утра и выехав из дома в 8.20 поесть не получится нормально.

А взять с собой? На Московской площади ещё и кофе-хауз есть вроде, там можно кофе с 25% скидкой с собой брать! Залить в бутылку и повесить на раму.


мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

у меня нету крепления под бутылку(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 10:49
А ещё можно совершить омовение в Неве


Точно! Откроем купальный сезон!
правда прорубь готовить придется Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:56

мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

Я Вам тайну открою: на Московской тоже есть макдак, один из самых древних в Петербурге. Один из тех, что когда-то на картах отмечались как местная достопримечательность. Никто ж не мешает пораньше приехать Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 11:38
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:56

мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

Я Вам тайну открою: на Московской тоже есть макдак, один из самых древних в Петербурге. Один из тех, что когда-то на картах отмечались как местная достопримечательность. Никто ж не мешает пораньше приехать Smile


а я тебе тоже тайну открою, mitzury в макдаке на Московской не работал, а на Техноложке работал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 11:45
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 11:38
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:56

мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

Я Вам тайну открою: на Московской тоже есть макдак, один из самых древних в Петербурге. Один из тех, что когда-то на картах отмечались как местная достопримечательность. Никто ж не мешает пораньше приехать Smile


а я тебе тоже тайну открою, mitzury в макдаке на Московской не работал, а на Техноложке работал Smile


м.б. ко мне в Академию заедем, послушаем какую-нибудь лекцию по менеджменту... Васильевский тоже по пути... Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 11:38
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:56

мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

Я Вам тайну открою: на Московской тоже есть макдак, один из самых древних в Петербурге. Один из тех, что когда-то на картах отмечались как местная достопримечательность. Никто ж не мешает пораньше приехать Smile

может и так, да, помню он при мне строился.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 11:45
Ericine писал(а) Wed, 17 April 2013 11:38
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 10:56

мне без разницы куда заехать просто мак на техноложке по пути и можно купить не слезая с вела.

Я Вам тайну открою: на Московской тоже есть макдак, один из самых древних в Петербурге. Один из тех, что когда-то на картах отмечались как местная достопримечательность. Никто ж не мешает пораньше приехать Smile


а я тебе тоже тайну открою, mitzury в макдаке на Московской не работал, а на Техноложке работал Smile


утром есть не хочу, от того что проеду от дома до леньки 2км не захочется) а вот через 10 км уже... Smile)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 11:45

а я тебе тоже тайну открою, mitzury в макдаке на Московской не работал, а на Техноложке работал Smile

Ааа, вот где собака порылась Laughing

mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 11:47

утром есть не хочу, от того что проеду от дома до леньки 2км не захочется) а вот через 10 км уже... Smile)

А вариант выехать пораньше и нарезать круги вокруг Московской площади на 10 км не рассматривается? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
насколько помню недалеко от меркурия был тоже макдак. каждый раз перед открытием его проезжали. так что кто хочет за отравой - могут почти у старта затариться.

по теме +1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Походу пролетаю с открытием Sad обидно.
Почему не сделать открытие сезона в воскресенье? Laughing Все-таки воскресенье-уж точно полноценный выходной. Изменено пользователем foxxx
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поздняк метаться дружище))))Раньше надо было договариваться подмениваться меняться если работаешь?!))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Wed, 17 April 2013 21:48
Поздняк метаться дружище))))Раньше надо было договариваться подмениваться меняться если работаешь?!))))


я тоже за воскресенье для открытия)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 21:52]dtsvetkov писал(а) Wed, 17 April 2013 21:48

я тоже за воскресенье для открытия)

А в чем проблемс ?
Будет оно !
Через Копорье и Сосновый Бор,21 апреля,
зайди(те) на страничку ВЕТАЛь , там собирается тусовка,
не умнЕчайте,други,.
Не ХоЧиТе ехать , не надо прЕдумывать прЕдлоги !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=alex78 писал(а) Wed, 17 April 2013 22:24]mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 21:52
dtsvetkov писал(а) Wed, 17 April 2013 21:48

я тоже за воскресенье для открытия)

А в чем проблемс ?
Будет оно !
Через Копорье и Сосновый Бор,21 апреля,
зайди(те) на страничку ВЕТАЛь , там собирается тусовка,
не умнЕчайте,други,.
Не ХоЧиТе ехать , не надо прЕдумывать прЕдлоги !!!

да не, я то собираюсь 20го ехать, просто в вск было бы удобно) а то подруга не может поехать в сб Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
foxxx писал(а) Wed, 17 April 2013 21:43
Походу пролетаю с открытием Sad обидно.
Почему не сделать открытие сезона в воскресенье? Laughing Все-таки воскресенье-уж точно полноценный выходной.


поехали на 200ку! старт в Сосновой поляне Smile
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26357
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mitzury писал(а) Wed, 17 April 2013 22:27

...а то подруга не может поехать в сб Sad

Ты - бы аватарку сменил(ла) бы, или ник ,
а-то, ниччё не поймешь... Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 17 April 2013 22:31
foxxx писал(а) Wed, 17 April 2013 21:43
Походу пролетаю с открытием Sad обидно.
Почему не сделать открытие сезона в воскресенье? Laughing Все-таки воскресенье-уж точно полноценный выходной.


поехали на 200ку! старт в Сосновой поляне Smile
http://veloroad.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=26357

+1, Фокс, давай
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
сам из Ст. Петергофа стартую вот на этой элке - http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=700af507&date=20.04.2013

желающие, живущие от Соснового бора до Ленинского проспекта, могут присоединятся! Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах