Please log in.

dr_TPig

Вопрос про ебей

1 сообщение в этой теме

Смысл в том, что посылка была развернута на границе из-за нечитаемости адреса (так мне сказали на нашей таможне) и отправлена назад в США. Поначалу продаван мне вежливо отвечал, что отправит посылку еще раз, как только она придет. Прошло некоторое время - он перестал отвечать вообще. Прошло 45 дней - теперь уже и не открыть диспут, продаван молчит. В саппорт ебея как и что писать непонятно, посылка вообще пропала из БД ебея. Я так понимаю по прошествии 45 дней он просто забил на меня - так как у меня не осталось рычагов для дальнейших действий? Ведь я не могу даже оставить негативный отзыв о этом товарище.

Рейтинг продавца вполне нормальный.

Может кто сталкивался с таким случаем. Есть желание стукануть в саппорт на продавана, что он динамит с ответом. Переписку я сохранил, скан трека тоже сохранен, что она развернулась и улетела.

Куда писать то? Изменено пользователем dr_TPig
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас