Опубликовано: 11 октября 2012 г. Работаю в строительстве. На одном из объектов обратил внимание на вышеупомянутые велы. Смутил тот факт, что приезжают на них на работу гости со средней азии... Смутно верится, что один из них тонкий ценитель переключателей Deore, а второй купил не самый дешёвый складник (которого днём с огнём). В общем, если у кого пропадали - опишите приметы. Просто так наезжать на людей некультурно как-то, даже если они "гости". 0 Поделиться сообщением Link to post Поделиться на других сайтах