Hello World!

Syngu Rama

сб 19.05 Красное Село - р. Черная

67 сообщений в этой теме

Syngu Rama писал(а) Sat, 19 May 2012 19:00
Получилась колбасня! Smile Благодарю участников.

Итоги:
- преодолено: 88,4 км;
- время в движении: 5 ч 41 мин;
- отдых, магазины, осмотр достопримечательностей, привал: 2 ч. 49 мин;
- средняя скорость в движении: 15,5 км/ч;
- максимальная скорость с горки: 40 км/ч.


Отлично прокатились! Мише спасибо. 100 км, домой свои ходом + бутылочка пива.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фото
Совсем чуть чуть видео (брод)
С треком заложал пардон. Пользуюсь логгером только второй раз во время не сменил батарейку(
Так что у мой трек только до садоводства в котором мы искали выход на киевское шоссе.
Но я знаю ещё люди писали трек, кто нибудь выложит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фотки зачет. Девушки купаться не решились, как я понял?

Вика прямо звезда Красносельских покатушек Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=podvodn1k писал(а) Sat, 19 May 2012 21:55]Фотки зачет. Девушки купаться не решились, как я понял?

На самом деле, всего двое мужчин устроили заплыв, так что ... у девушек ещё всё впереди, успеется!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тезисные рекомендации по маршруту, с учётом проезда против часовой стрелки.

1. Поле, которое сразу за Красным Селом, перепахано вместе с ранее идущей по нему грунтовкой. Проехать на бывший военный полигон можно южнее, по другой грунтовке, примыкающей к Гатчинскому шоссе.

2. На северном въезде в дачный массив "Строитель" (находящийся недалеко от Кобралова) установлен шлагбаум с постом охраны. Мы резво проскочили, и охраннику оставалось лишь смириться с неизбежным. Попадись более шустрый человек, могли бы начаться препирательства. Чтобы не рисковать, можно проехать по варианту 3. Или по ещё более короткой дороге, которую легко можно найти на карте самостоятельно.

3.1. Берега южного разлива реки Чёрная влажные, быстрее зарастающие травой, с полчищами крайне надоедливых мошек. Там есть несколько неочевидных проездов и перелазов через наполненные водой каналы. Это вариант 2 маршрута.

3.2. Поэтому, лучше ехать по основному маршруту, идущему сразу к северному разливу. Но, то ли проезд оказался перепахан, то ли я тупанул, и не увидел "правильную" дорогу, в результате мы поехали по заковыристому 2-му варианту. Будьте внимательней, высматривайте прямой проезд к северному разливу. Он должен быть.

4. Мостик через реку Славянку в Антропшино постепенно разрушается, и проезд со временем может стать невозможным. На спутниковых снимках виден ещё один мостик в 340 метрах к северу. Судя по изображению, в хорошем состоянии. Хорошо бы проверить.

5. Территория опытной плодовощной станции в Красной Славянке теперь находится под охраной, и через неё не проехать. Надо отдать должное вежливости охранников, которые нас не пустили. Ехать следует через "Базу ВИР" (это явно ошибочное название на карте Яндекса), в реальности - дачный массив "Славяночка" (название на карте Облмап).

6. Ну и, собственно, почему следует ехать против часовой стрелки. Из-за особенностей развязки на Киевском шоссе, которая хорошо стыкуется с грунтовкой, если ехать с востока на запад. А с запада на восток надо как-то скакать по целине (не разведано, и нет желания). Изменено пользователем Syngu Rama
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аналогично, всем спасибо за компанию. Отдельный респект Мише. С погодой здорово повезло. Приятно удивлен бодростью Димы и Насти - 30 км "по грунтам" - весьма неплохо. Личные впечатления - надо было поменять седло, слишком много поля перед разливом р.Черной - всю ж.отмял. Ребята оперативно выложили фото - спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alkoa ranger писал(а) Wed, 23 May 2012 04:51
Личные впечатления - надо было поменять седло, слишком много поля перед разливом р.Черной - всю ж.отмял. Ребята оперативно выложили фото - спасибо.


Надо было пешком идти
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Артем_25 писал(а) Wed, 23 May 2012 11:09
alkoa ranger писал(а) Wed, 23 May 2012 04:51
Личные впечатления - надо было поменять седло, слишком много поля перед разливом р.Черной - всю ж.отмял. Ребята оперативно выложили фото - спасибо.

Надо было пешком идти

Надо больше по грунтам ездить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Wed, 23 May 2012 12:11

Надо больше по грунтам ездить


Это точно! Планируются грунтики в эти выходные Smile ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Victoria писал(а) Wed, 23 May 2012 12:18
Планируются грунтики в эти выходные Smile ?

Трудно конкурировать с Анти300летием и Иматрой.
Неужели найдутся желающие?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Wed, 23 May 2012 15:26
Victoria писал(а) Wed, 23 May 2012 12:18
Планируются грунтики в эти выходные Smile ?

Трудно конкурировать с Анти300летием и Иматрой.
Неужели найдутся желающие?


Мммм... Ну... у меня своя ВелоИматра в следующие выходные))), а вот насчет Анти300летия ... - не планировала Embarassed .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас