Hello World!

legend01

Украден Merida Crossway 15-v

8 сообщений в этой теме

10-го мая в 12.40 из парадной на Суворовском 3/5 был украден мой красавец. Каюсь, оставлял на лестнице. Пристегивал тросиком. Велосипед стоял на последнем этаже. Есть запись с камер в подъезде. К сожалению, лица вора толком не разобрать. Велосипед воровали явно по наводке, так как видно, что человек шел за ним.
Все документы к велосипеду есть, но, к сожалению они чуть более, чем бесполезны, так как продавцы при продаже не вписали в них номер рамы, а я на тот момент не проконтролировал и благополучно забыл.

http://s019.radikal.ru/i615/1205/0f/c413a4a7313a.jpg

Велосипед белый с черным и зелеными полосами (см. картинку). Размер рамы - 52 см.
Из особых примет: на руле табличка с открытия этого велосезона (скорее всего снята спустя 5 минут после кражи), на раме под номером 1 (см. картинку) наклейка "2012 Бананов" (тоже с открытия и тоже наверняка снята). Родные пластиковые педали (№2) заменены на металлические Author. Крылья черные, глянцевые пластиковые, плотно прилегающие к колесам с дополнительными усиками. Насос Author со шлангом установлен на держатель от другого насоса, меньшего по диаметру.Велокомпьютер BRI-1 приклеен к держателю, т.к. буквально за пару дней до этого отломалось крепление (тоже приклеено).
На раме так же установлен черный держатель для бутылки с водой, Задний красный катафот снят, передний установлен.
Седло с амортизатором (как на картинке).

Телефон для связи: +7(950)023-5149 - Александр
P.S. До милиции еще не дошел, но собираюсь. Видео выложу позже, как только заберу его с регистратора соседей.
UPD на задней вилке еще наклейка магазина spa***ania.ru, синие буквы (не реклама)
UPD 2: искателей легкой наживы прошу не беспокоить, т.к. не все детали указаны в данной теме, а спрашивать я буду именно их. Изменено пользователем legend01
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могут позвонить разводилы с предложением выкупить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
уже какие-то непонятные звонки были. Только брал трубку, а на том конце бросали. Разводил я найду чем занять)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Товарищ с номером +79814470761, подготовленнее надо быть. Razz
Того, что написано в этой теме явно недостаточно, чтобы я поверил, что он у вас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще один. +79315110545. Я хз как можно из Вологодской до Питера за пол часа доехать Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Меня уверял что уже доехал ) Петухи совсем страх потеряли )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да какая разница, ЗК конечно , в прошлом или будущем )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас