Hello World!

Matilda2012

украли мой любимый велосипед

5 сообщений в этой теме

вчера или позавчера из парадной срезали мой любимый старенький форвард. Особые приметы номер 2012 на руле с открытия, маленький клаксон на руле, мягкая силиконовая сидушка, розовые мигалки на нипеле. Цвет темно-бардовый. Пожалуйста кто увидит напишите мне сюда. Очень печально мне на душе. Предполагаю что это сделали черные, которые въехали недавно табором в одну из квартир подъезда( но что я могу сделать и как доказать... Sad Sad Sad заявление в процессе, думаю стоит ли еще больше расстраиваться в жестокости этого мира придя в полицию и получив отказ. Вся надежда на общественность. Кстати черные уже сегодня распивали пиво у подъезда на вырученные деньги (((
адрес Большой Сампсониевский, телефон не пишу по понятным причинам, фото есть
http://s017.radikal.ru/i422/1205/78/c21f04ef1b69.jpg Изменено пользователем Matilda2012
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matilda2012 писал(а) Sat, 05 May 2012 22:58
вчера или позавчера из парадной срезали мой любимый старенький форвард. Особые приметы номер 2012 на руле с открытия, маленький клаксон на руле, мягкая силиконовая сидушка, розовые мигалки на нипеле. Цвет темно-бардовый. Пожалуйста кто увидит напишите мне сюда. Очень печально мне на душе. Предполагаю что это сделали черные, которые въехали недавно табором в одну из квартир подъезда( но что я могу сделать и как доказать... Sad Sad Sad заявление в процессе, думаю стоит ли еще больше расстраиваться в жестокости этого мира придя в полицию и получив отказ. Вся надежда на общественность. Кстати черные уже сегодня распивали пиво у подъезда на вырученные деньги

Чёрные пиво распивают ? Украли ваш лисапед? Храните следующий лисапед не в парадной, а рядом с койкой, и чёрные перестанут распивать пиво.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matilda2012 писал(а) Sat, 05 May 2012 22:58
Кстати черные уже сегодня распивали пиво у подъезда на вырученные деньги

ну облей им дверь бензином и подожги
будет пожар,все выбегут,а ты с ведром воды внутрь шмонать квартиру и тушить пожар типа)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О каких черных речь ?
Алкаши-кочегары, или гости с зелеными паспортами ?

Если те, которые с зелеными паспортами, то они ничего не сливают, а используют тут по назначению, или прут на родину.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас