Hello World!

Светлана

Новый фотоконкурс от "Велодрайв" - Kinder Bike 2012

2 сообщения в этой теме

Сеть магазинов "Велодрайв" совместно с фотостудиями "Волшебный мир" (проект Studio NW), "Мой фотограф" и "Мансарда", объявляют о начале фотoконкурса для детей Kinder Bike 2012!!!


http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/9/Kinder_bike_2012_Inter.jpg

Приглашаем всех желающих с детьми в возрасте от 1 до 10 лет побороться за главный приз -- великолепный детский велосипед от компании «Велодрайв»! Генеральный спонсор KETTLER!

Как это было в 2011: http://www.velodrive.ru/konkurs/7/

Придумай свой образ ребенку на Kinder Bike 2012, сфотографируйся и выиграй ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД! В конкурсе принимают участие дети четырех разных категорий, в каждой из которых пройдет борьба за главный приз - велосипед!

Категория Возраст Призовые велосипеды
Крохи 1-2 лет (включительно) KETTLER SMOOVY
Малыши 3-4 года (включительно)KETTLER SUPERTRIKE
Детки 5-7лет (включительно) KETTLER SPA
Юниоры 8-10лет (включительно) KETTLER DAYTONA



Сроки проведения фотосессий -- с 8 марта по 22 апреля 2012 года включительно.

Сроки окончательного приема работ от фотостудий-участниц -- до 25 апреля включительно.

Для участия необходимо позвонить по телефонам любой из фотостудий (велосипеды уже находятся в студиях) и записаться на БЕСПЛАТНУЮ фотосессию, обязательно сообщив ВОЗРАСТ И КАТЕГОРИЮ, в которой принимает участие ваш ребенок. Лучшая фотография из серии будет опубликована на нашем сайте, и примет участие в конкурсном отборе для проведения итогового голосования. Фотография из серии для публикации отбирается самостоятельно фотостудией и по усмотрению фотографа. Конкурсный отбор состоится 26 апреля 2011г., где ответственными членами жюри компании "Велодрайв" будет выбрано по 10 лучших фотографий в каждой категории участников, среди которых и пройдет итоговое голосование в борьбе за главные призы - велосипеды! Участие в конкурсе и фотосъемка -- БЕСПЛАТНОЕ!


Условия конкурса:

• На фотографии должно быть изображение вашего ребенка или одного родителя с ребенком с детской моделью велосипеда. Велосипеды уже находятся в студиях. Разрешены любые дополнительные необходимые аксессуары для фотосъемок.
• Фотосессия производится для создания бесплатной ОДНОЙ фотографии участвующей в конкурсе. Остальные фотографии с выполненной фотосессии участникам конкурса на руки не выдаются. Все нюансы по приобретению дополнительных фотографий обсуждаются в индивидуальном порядке с фотографом согласно прайс-листу фотостудии.
• Если Вы по каким-то причинам желаете провести фотосессию для нашего конкурса в другой фотостудии, отличной от указанных, то такой фотостудии необходимо пройти аккредитацию по тел. 335-87-05. Фотографии, сделанные вне указанных фотостудийучастников, или в фотостудиях не прошедших аккредитацию будут публиковаться на нашем сайте в отдельной категории «Вне конкурса». Вы можете присылать такие по адресу info@velodrive.ru с пометкой «Kinder Bike 2012».
• Фотографии, не соответствующие тематике конкурса, либо противоречащие нормам приличия, принятым в обществе публиковаться не будут нигде.
• Итоговое голосование среди 10 лучших участников в категориях «Крохи», «Малыши», «Детки» и «Юниоры», пройдет с 27 апреля 2012 года по 27 мая 2012 года включительно.
• Награждение победителей состоится 01 июня 2012г. О времени и месте торжественного награждения будет объявлено дополнительно.

Сеть магазинов "Велодрайв" оставляет за собой исключительное право отбора фотографий и работ к публикации, отказе в приеме к участию в конкурсе, а также снятию работ на любой стадии конкурса - без объяснения причин.

Принимая правила участия в конкурсе, Вы соглашаетесь на дальнейшее использование конкурсных фотографий с вашим изображением в рекламных целях компании «Велодрайв», а также компаний партнеров конкурса. Сеть магазинов "Велодрайв" оставляет за собою право изменять и дополнять правила конкурса. Решение о снятии или приостановлении голосования за ту или иную участницу/участника/участников, а также выбор победителей остается в компетенции администрации конкурса. С общими правилами проведения конкурсов можно ознакомиться здесь.

Фотостудии-участницы:


* «Волшебный мир», проект Studio NW, Косая линия 5а, (812) 967-78-55, с 11-19 (Вт.-Вс.)

* «Мой фотограф», ул. Тамбовская 11, (812) 965-33-13, с 10-20 (без выходных)

* «Мансарда», Лиговский пр.64, (812) 918-777-8, (812) 764-34-03, с 11-22 (без выходных)

http://www.velodrive.ru/konkurs/9/

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/52.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/84.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/89.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/61.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/69.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/79.jpg

http://www.velodrive.ru/static/upload/konkurs/7/87.jpg

Изменено пользователем Светлана
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня были в "Волшебном мире". Очень понравилась организация фотосета, работают действительно специалисты. Фотограф с детьми общается просто классно, моментально нашел с дочкой контакт. Фото получились суперические. Советую посетить, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас