Please log in.

Змей Гуревич

Грантовый конкурс проектов

2 сообщения в этой теме

Бросил идею одному из спонсоров сделать Грантовый конкурс. То есть, не оценка прошлого, а грант на осуществление будущего.

Спонсору идея понравилась, хотя получается довольно дорого. менее 50 000 рублей видимо грант смысла не имеет. Велотуризм же дело командное. На одного 50 000 - нормально. А на команду в 4 человека - куда нить в Тибет и билетов то не купишь.

Кто что думает? если коллеги идею поддержат, напишем толковое предложение, то можем в рамках конкурса получить и грантовый конкурс.

Ну... м ои идеи как всегда вертятся вокруг одного и того же: "самое автономное мероприятие". Smile то есть, грант давать тем, у кого запланирован самый автономный кусок на маршруте. ПО дням. Smile

в общем идея сырая - но вам на обсуждение Smile

ЗЫ - я сам, разумеется, участвовать не буду. Smile Только в судействе Smile Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
50 т.р. это очень не плохая сумма. Билеты в Тибет и обратно нам обошлись по 23 т.р на человека, а Гришин весной вообще за 14 т.р туда обратно слетал.
Так что идею поддерживаю, если есть такой спонсор - надо за него хвататься.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах