Hello World!

ServantosS

С чем можно спаривать Freetime Condor 200?

4 сообщения в этой теме

Может кто-нибудь знает, где можно посмотреть табличку или другую инфу, про соответствие спальников насчет возможности спарки. Есть у подруги Freetime Condor 200. Хочу купить себе спальник по-больше в длину, но чтобы можно было с этой моделью спаривать. Smile Вобще, такое возможно - спаривать спальники разной длины?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ServantosS писал(а) Mon, 22 August 2011 21:41
Может кто-нибудь знает, где можно посмотреть табличку или другую инфу, про соответствие спальников насчет возможности спарки. Есть у подруги Freetime Condor 200. Хочу купить себе спальник по-больше в длину, но чтобы можно было с этой моделью спаривать. Smile Вобще, такое возможно - спаривать спальники разной длины?

Такой таблицы не видел в природе, вполне возможно, что у спариваемых мешков будут разные типы молний.
Я специально покупал два спальника одной длины, одной фирмы: один с правой, другой с левой молнией.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
надо чтобы были одинаковые молнии. спарить можно всё что угодно со всем чем угодно. даже правый с правым, только капюшон будет сверху.


посмотри на том спальнике на язычке молнии написана буква, обычно G или H, - тебе нужен спальник с молнией с такой же буквой
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на язычке вполне может быть написать FREETIME, но подход правильный. Есть сомнения - бери в магазин спальник и спаривай до упаду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас