Hello World!

exclusive.virus

Крым. Август 2011

5 сообщений в этой теме

Ищу попутчиков с байками в Севастополь. Никаких утомительных-увесилительных маршрутов на 10-14 дней педалирования. Ленивый отдых на море, посещение интересных мест вроде маяка на мысе Фиолент, выезд на даунхилльную трассу "Форт Балаклава" и так далее. С местной велотусовкой уже связался, найдутся люди, которые и проводят и расскажут всё, что интересно. До Севастополя железной дорогой, выезд 7 августа ночью. Там планируется пробыть 10-12 дней. Бюджет поездки 20-25 тысяч. Остальные детали пока уточняются. Инфа для связи со мной есть в профиле. Буду рад компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А где планируется жить? Кто едет еще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пока неизвестно, кто ещё едет. Вроде двое людей из Москвы изъявили желание составить компанию, но они что-то оба все выходные в оффлайне. Жильё непосредственно сейчас ищу, хочется заселиться в бюджетную мини-гостиницу со всеми удобствами. Если есть желание поехать - надо мониторить наличие билетов, просто так их не купить, надо смотреть где снимают бронь. Туда 7-ого ночью, обратно 20-ого вечером.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разобрался с размещением. Есть места в дайв-клубе на мысе Фиолент. Дайв-клуб находится ближе остальных гостиниц к лестнице на Яшмовый пляж. Размещение в блочных номерах за 125грн с носа за сутки. В блоке 4 номера на 2-3 человека, душ на блок один общий. Место судя по отзывам очень хорошее. Один человек из Москвы отказался, так что пока либо я один, либо вдвоём со вторым москвичом. Если кто ещё присоединится - отпишу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас