Hello World!

K-0-t

"ВелоПрогулка" из Бреста в Минск

3 сообщения в этой теме

С 4 июля (по 1 августа) намечается отпуск и я задумался как бы его провести. Есть вариант сидеть в городе, бухать и спать до полудня. Стало жаль печень и прочие внутренности. И вдруг вспомнил что у меня есть велик и турснаряга, а также родственники в Белоруссии. А почему бы тогда не прокатиться по автострадам (да. там европейские дороги) малой родины?! Во общем идея в следующем - из Питера на плацкарте доезжаем до Бреста (лучше на Брестком поезде), день проводим там же (ибо есть на что посмотреть). Ночевку организуем под городом в палатке, либо в какой-нить гостинице (чтобы после поезда можно было помыться). Далее двигаем по трассе М1 в сторону Минска. Темп - не более 100 км в день (20км/ч максимум). Согласен, что просто "тупить" по трассе не интересно. Посему посоветуйте интересный маршрут. Сам намерен завернуть к крепости "Мир". По срокам никаких ограничений. Я планирую зависнуть там минимум на две недели. По приезде в Минск можно будет остановиться в частном доме, в Слободе (все удобства на улице, бани нет). Ищу двух-трех попутчиков, а то одному скучно ехать. Так же нужен человек имеющий опыт в турпоходах (я сам еду "в лес" в первый раз и на свой страх и риск). Жду ваших предложений и комментариев.
Для экстренной связи мое "мыло": k-0-t@yandex.ru (не "о", а "ноль") Изменено пользователем K-0-t
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас