Hello World!

Paganini

Напоминание - Гороховую открыли

3 сообщения в этой теме

Те, кто катает по набережным Фотанки, Грибанала и Мойки напоминаю что Гороховую открыли для движения транспорта. Так что осторожнее выскакивайте, особенно на Грибанале, где пока еще не пашет светофор.

Я сегодня чуть не обгадился от неожиданности, что там есть небольшой поток. Впрочем, поток такой маленький, что я даже не сразу понял, что Гороховая открыта.

Будьте осторожны!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Paganini писал(а) Wed, 15 June 2011 00:39
Те, кто катает по набережным Фотанки, Грибанала и Мойки напоминаю что Гороховую открыли для движения транспорта. Так что осторожнее выскакивайте, особенно на Грибанале, где пока еще не пашет светофор.

Я сегодня чуть не обгадился от неожиданности, что там есть небольшой поток. Впрочем, поток такой маленький, что я даже не сразу понял, что Гороховая открыта.

Будьте осторожны!

Не открыли её для движения еще. По крайней мере отрезок от фонтанки до садовой. Асфальт положен, но в середине отрезка снова вырезали кусок свежеположенного, и раскопали глубокую яму - что-то с трубой. А также тротуар(ы) перекопаны. Пешеходы - ходят, жильцы на тачках - подъезжают, но транспорту формально проезд запрещен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Официально да, не открыли, но тачило какое-то меня чуть не сшибло. В обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас