Hello World!

Ton

вопрос на засыпку

4 сообщения в этой теме

в сосновке на углу северного и тихорецкого, у самого края парка и недалеко от "дертов", накопана в снегу кривая траншея. вижу ее уже много лет, не догоняю зачем она нужна. варианты?

ПС чьи следы вижу поздно вечером в сосноффке?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А кривая траншея не может быть канавой? Smile И если много лет и в снегу, то подразумевается что ее сознательно восстанавливают. Не могу припомнить там траншей. Нельзя поточней ткнуть ее местоположение? Например на яндекс картах?
PS. В понедельник могли быть мои Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Belegang писал(а) Sun, 13 February 2011 22:00
А кривая траншея не может быть канавой? Smile И если много лет и в снегу, то подразумевается что ее сознательно восстанавливают. Не могу припомнить там траншей. Нельзя поточней ткнуть ее местоположение? Например на яндекс картах?
PS. В понедельник могли быть мои Smile

нет, не канава, канава(которая на самом деле противотанковый ров) рядом)))

точнее - тропинка от "дертов" к остановке. сразу после переезда канавы, справа. летом там ничего нет, просто лесок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже видел эту тропинку. (если конечно понял правильно) Сегодня сам по ней проезжал. Сейчас она смотрится тропинкой. В прошлом году натурально выглядела траншеей. Кстати точно такая-же траншея в прошлом году пробивалась вдоль Северного со стороны Радео Драйва вдоль всей автостоянки. Пробивали чем-то вроде мотоблока со снегомётом спереди. В этом году ленятся не пробивают. Для пешеходов наверно делается. Почему между деревьев и только в одном месте? Наверно ответ знает тот кто её делает. А как вам мамаши с колясками протаптывающие тропинки в самой чаще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас