Hello World!

Posrednik2

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Posrednik2

Дополнительная информация

  • Имя
    1688 китайский

О себе

1688 китайский

Вас интересует вопрос поставок из Китая? Вы желайте купить доступный по цене товар, по наилучшим условиям? Мы возьмем на себя всю работу в Поднебесной. Готовы ответить на все ваши вопросы. Контакты представлены на сайте. У нас доверительные отношения с каждым посетителем. Сотрудничество с нами - это возможность получить заказанный продукт в наименьшие сроки, в совершенной сохранности и без излишних расходов. Обращайтесь, станем рады знакомству и сотрудничеству с Вами!
1688 китайский – товарная площадка №1 для опта в Китае. И это поистине так, давайте попытаемся разобраться отчего? В данном нам несомненно поможет сознание модели продаж в Китае. Есть коренные отличия, к примеру, по с Россией, где предприятия в большей части ограничиваются своим личным сайтом / отделом продаж и этим образом водят торговлю. В Китае же фирмы и предприниматели не видят великого значения создавать ставку только на раскрутке собственного вебсайта. Большинство китайских организаций предпочитают просто зарегистрироваться на популярных, общих торговых площадках и от туда благополучно вести свои дела. Главным и водящим таким ресурсом снутри Китая в B2B сфере считается площадка www. 1688.com. Вот отчего 1688.com – это площадка с непреувеличенными возможностями, как здесь устремляются поместиться все малые и крупные предприятия Китая!
1688 – это универсальная китайская торговая площадка для оптовых закупок всевозможных продуктов, оснащения и изделий. Данная площадка входит в концерн AlibabaGroup. Здесь Вы сможете выгодно приобрести:
1688 - как заказать в Россию? Поскольку 1688.com - это внутренняя китайская площадка, как, она не оптимизирована для зарубежных закупщиков. Однако тут к Вам придет на содействие посредник 1688! Услуги посредника в Китае не станут лишними, а в реальности являются нужными. Таким образом посредник по работе с площадкой 1688 – главное звено в цепочке поставок товаров из Китая
Задачи посредника 1688 в Китае заключаются в следующем: размещение заказа в 1688, общение с торговцами на китайском языке, выкук продукта в 1688 - плата товаров в китайской национальной еденице, организация интернациональной доставки заказанного товара с 1688 в Россию – всем этим увлекается посредник 1688!