Hello World!

Predstav3

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Predstav3

  • День рождения 06.04.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    посредник али баба

О себе

Посредник в Китае, оптовые закупки

 

Как упоминалось ранее в www. 1688.com - нет русского языка. Однако это решаемо при помощи онлайн переводчиков от yandex (www. Translate. Yandex.ru), либо гугл (www. Translate. Гугл.ru). Также можете использовать браузер со встроенным переводчиком. Вам останется переместить заглавие искомого товара на китайский язык, установить итог в строку розыска данных по сайту и начать выбор из млн. Услуг. Есть фото товара и специализированная аббревиатура часто указывается на английском, незамедлительно указаны стоимости, таким образом Вы можете квалифицировать подходит ли данный продукт непосредственно Вам. А случае встанут трудности мы обязательно посредник али баба поможем Вам во всем разобраться!
Порядок работы с нами
Купить в таобао (taobao) спустя посредника в Китае
 Www. Taobao.com – розничные и мелкооптовые поставщики. Для Вас услуга «посредник таобао / taobao в Китае»
Плюсы: Цены. Возможность покупки в розницу и маленьким оптом.
Минусы: нет возможности зарегистрироваться, так как хотелось быть или китайцем, либо проживать в Китае (PredstavitelCH - мы в Китае посредник в Китае, и зарегистрированы на предоставленной площадке). Общение с поставщиками происходит самая на китайском языке (PredstavitelCH – искрометно владеем китайским языком). Не подходит для больших оптовых закупок. Нет доставки за пределами Китая (решаемо силами PredstavitelCH – посредник в Китае).
Так же в Китае есть и торговые онлайн площадки (например www. Made-in-china.com и другие), однако они менее всераспространены, хотя мы еще поможем Вам в закупке с данных прочих ресурсов.
Порядок работы с нами
Какие нужные товары Вы сможете купить через посредника в Китае?
Товары привезённые из Китая спустя посредников по прошлому составляют львиную долю российского рынка в следствии удобства алибаба доставка. Среди более востребованных возможно отметить:
Автоаксессуары и автозапчасти; Электроника, аксессуары; Игрушки и подарки; Мебель; Мебельная фурнитура; Строительные продукты и инструмент; Обувь, галантерея, приспособления; Одежда, текстиль и ткани; Спортивные товары; Освещение; Светодиодная продукция; Станки и промышленное оборудование; Телекоммуникационное оборудование; Очки, часы, бижутерия; и многое иное!