Hello World!

Олег Finor

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Олег Finor

  • День рождения 6 июня

Дополнительная информация

  • Имя
    Олег
  • Адрес
    СПб
  1. Скорее всего, буду!
  2. Уважаемые веловетераны велопокатушек! Не могли бы предложить что-нибудь км до 100 по шоссе на юге, юго-востоке. Живу в п. Металлострой, ст.м. Рыбацкое. Хорошо бы кольцевое. В крайнем случае на место старта доеду на машине. Заранее спасибо!!
  3. Уважаемый qrspeter! А не могли бы предложить то же самое по сути " что-нибудь км 70-100 по шоссе. Идеально если кольцевое. На место старта доеду на машине." Только на юге, юго-востоке! Базируюсь в п. Металлострой (ст.м. Рыбацкое). Буду очень и очень признателен!
  4. Классно! Молодцы! Посмотреть бы на эквилибристику с велом!
  5. Молодцы! Рад за вас! Получилось дважды афористично: я невольно оказался "третьим лишним", а ведь могли бы "сообразить на троих"
  6. Значит, тем более, надо повторить! На бис!
  7. Полностью согласен. По этой причине я, к сожалению, пропускаю эту поездку, а ведь так хотелось... Случайно увидел здесь анонс.. Хотя Alex HiNT и сказал в другой теме "Реанимирую старую тему", я понял так, что это означает - будет покатушка по старому маршруту. Ведь можно понять буквально, а можно образно. И ждал уведомления о появлении новой темы... Не дождавшись, начал мониторить все темы подряд, но поздно... Опять же, я был подписан на уведомления на раздел "Покатушки", а подписываться на уведомления на каждую тему в этом разделе не реально, там их десятки, если не сотни... Понимаю, конечно, что ветеранам этого форума всё гораздо понятнее и прочитав пост какого-либо форумчанина в одной из тем, они уже настроены были ловить изменения в темах этого форумчанина и мониторить его темы или подписаться на уведомления. Но есть же и новички. Про нас не забывайте, друзья. Спасибо!
  8. отлично! может, ещё кто подтянется
  9. Ну да. если присоединяться к agust, то старт наш с вами будет примерно в 14 часов.... поздновато. Значит, в Металлку свою (не знаю, где ваш финиш) вернусь часам к 20-21 в лучшем случае... много грунтов... А может нам с вами скооперироваться и стартануть раньше?
  10. В какое время будете проезжать под Б. Обуховским (вантовым) мостом? Я бы там присоединился, т.к. живу в Металлострое. И нет ли желающих со мной в обратный путь от п. Морозова по другой стороне Невы? Получается приблизительно 100 км.
  11. Оказывается, вот здесь собираются велотуристы из Рыбацкого https://vk.com/velofish
  12. Этот нас. пункт, конечно, тоже на букву П начинается... но дальше других написанных мною на ту же букву пока не хочу... Спасибо!
  13. Есть ли желающие в Металлострое или близлежащих ЖК, включая Рыбацкое, для проведения совместных покатушек длительностью два-три часа (30-60км) на велобайках? Маунтбайкеры приветствуются. В основном, все предложения покатушек в юго-западном направлении или северном. Интересно, а бывают ли предложения прокатиться в однодневку в районе, ограниченном приблизительно г.г. Пушкин, Павловск, Колпино, Отрадное, п. Металлострой?
  14. ПРОДАНО!!!!!
  15. Велоштаны от SOBIKE для холодной и/или дождливой погоды. Анатомический покрой и система фиксации штанин. Унисекс. Рекомендуемая температура применения: от -10°С до +10°С Назначение: велоспорт, фитнес Характеристики: - плоские швы - колено расшито, низ заужен - широкий пояс со шнуровкой - спереди два кармана с молнией - на лодыжке молнии для стягивания штанин во избежание попадания в цепь - хорошо продуваемые, прочные, быстросохнущие - не линяющие, не выгорающие Материал: Polyester 100%; 50 D Терилен жаккард и SPTex ткань: водонепроницаемый индекс> 2000, проницаемость: 5000 г/24 ч. Спереди - мембранная ткань WindOut®, защищает от ветра и отталкивает воду, сзади спорт. ткань superrubax. Подкладка: микрофлисовые ячейки для сохранения тепла тела и хорошего потоотвода. Светоотражающие полосы на задних карманах. Эластичный пояс анти-скольжения на нижней кромке. Размер L (на наш 48-50). Новые, в упаковке. Куплено на Али, не подошёл размер. P.S. Странно, вроде, цену указывал, ан нет её... напишу ещё раз - 1999 руб.