Hello World!

thescales

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О thescales

  1. Всем привет. Ищу где бы покрасить порошком раму с вилкой за дешево. Конторы, которые имеют сайт и гуглятся просят слишком много (3-5к), может есть у кого опыт окологаражных мест где красят, подскажите пожалуйста.
  2. С чем парафин смешивать нужно?
  3. Всем привет. Есть у меня такой вел, Forward Indie Folk 1.0 (2017), ссылка со спецификацией вот И я столкнулся с тем, что не могу нагуглить никакой информации касательно этих ободов, кроме того, что они 700Сх35. Какие покрышки можно в них установить кроме стоковых, знает кто? В идеале воткнуть туда 700Сх23, но они мне кажется не встанут, или все таки можно? Как вообще определить заранее, встанут покрышки или нет?
  4. Всем привет. Имеется стальная рама от Forward Indie Folk 1.0, хочу снять с нее краску смывкой Body 700, затем полировочными насадками на УШМ пройтись по всей раме сначала 200 грид, затем 600, 1200, 2000 и войлоком с пастой ГОИ. Хочу получить в итоге раму "в зеркало" и в дальнейшем покрыть прозрачной жидкой резиной и не красить совсем.Есть тут у кого опыт подобных манипуляций? В идеале увидеть бы фото результата, стоит ли оно того.