Hello World!

Максимум

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О Максимум

О себе

Торговая компания МАКСИМУМ существует на спортивном рынке Санкт-Петербурга c 1995 года. С 1996 года наша фирма представляет товары мирового лидера в производстве велосипедов компании SCOTT USA, а с 2002 года велосипеды чешской марки AUTHOR . С 2007 года наша компания является эксклюзивным дистрибьютером AUTHOR на территории России. Сегодня МАКСИМУМ это один из крупнейших в России оптовых поставщиков импортных велосипедов и широкого спектра велоаксессуаров и велозап. частей ( более 1 500 наименований). Мы так же являемся официальными представителями английской компании WELDTITE производящей высококачественные смазки, немецкой фирмы VDO выпускающей качественные и надежные велокомпьютеры, всемирно известной корпорации KENDA - производителя велосипедных покрышек и камер, английской компании CLARK's ? тормозные компоненты. Нашими клиентами являются более 70 спортивных компаний Санкт-Петербурга, а так же спортивные магазины и фирмы в крупных городах России. Наша компания предоставляет гарантийное и послегарантийное обслуживание в собственном сервис-центре. 

Cервис-центр Компании Максимум: Ул. Александра Ульянова дом 10. В арсенале опытных мастеров (под руководством многократного чемпиона по МТБ Григория Лалина) есть все необходимое для оказания гарантийного и текущего обслуживания. А также, быстро и качественно ваш велосипед оснастят аксессуарами, которые можно приобрести на месте из списка более чем в 200 наименований. Телефон 115-1319

OOO "Максимум" Адрес фирмы: Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, дом 1, (812) 7407962; и 2242896 (Оптовая торговля)