Hello World!

evil3062

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О evil3062

Дополнительная информация

  • Имя
    Вадим
  1. Продолжение Идёт суд мой эпизод разобрали, доказательства полностью доказывают её вину. Что будет в финале посмотрим. И да рожу видел при встречи смогу в харю сунуть.
  2. нет условно не уверен, ей 5 лет светило, но она пришла сама и все признала, итог 3-3,5. даже если и условно то рожу я знаю) + бывшая наркошница (проблемы со здоровьем уже есть серьезные) поэтому пох...й на нее и её судьбу.
  3. ну вот уголовное дело в ноябре суд (это она) светит до 5, НО пришла сама с повинной и все обязалась вернуть (ну я в чудо не верю), по делу еще 5 человек пострадавших проходит. В реале максимум ей светит 3 - 3,5г. Иск гражданский я подал на возмещение, что будет дальше неизвестно, время покажет.
  4. ну в данном случае вел виноват на 85% по фото он совсем не там где надо ехал.
  5. вот как оно выглядит))
  6. увы нет((
  7. Сегодня позвонили из отдела, поймали воришку, скоро вызовут на беседу. Вел конечно не вернуть, но хоть эту нехорошую личность поймали, что не может не радовать.
  8. Согласен пока это голословно, поэтому и написано ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ.
  9. увы это не мой клиент( следователь сказал не он((
  10. Из ВК в группе повесили такую новость. Фейк или нет не знаю буду сам узнавать, может это он мой вел подрезал. Сотрудниками УгРо Выборгского р-на задержан велосипедный вор, "работавший" на территории Выборгского (Парнас, Озерки), Калининского, Приморского районов. Выявлено значительное число украденных велосипедов. Всех, кто опознал данного гражданина, как свидетель или при просмотре видео с домофонов, просьба связаться в личку для координации с сотрудниками уголовного розыска вк https://new.vk.com/spb_today?w=wall-68471405_4410799 Как то мутно написано, но проверить надо. фото из ВК.
  11. Пройдись по просвету с левой стороны как к метро идти 2 или 3 скупки там велы на улице стоят, может и твой пристегнут. Я там хожу иногда свой ищу пока никак((( наверное или перекрасили или в отстое стоит.
  12. что за парочка
  13. Украли с площадки за решеткой (с лестницы он не виден). Был пристегнут 2 тросами к перилам + сама решетка (дверь) была закрыта на цепь и еще один трос. Все перекушено 2 тросов которые крепились к перилам на месте нет, только цепь оставили и перекушенный замок. Украли примерно 07,07,2016 с 10.00 пропажу обнаружил в 15,00 заявление написано. Приметы потертость (сильно заметная) на сиденье, обвесы разные фонари, насос, бутылка с водой, сумка на руль с инструментом (обидно). Номер рамы UA15261217 HC1108636 Цвет серо- зеленый.