Hello World!

Констин

  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Констин

  1. Ехать на нём было невозможно, только идти с ним..вы всегда ходите с велосипедом,а не едете на нем?Да еще и пристегнула за кусты видимо..Судя по манере изложения своих мыслей,я уверен,что не украли,а вы сами забыли место,где его оставили.А вообще,может и правильно,что забыли-меньше ДТП будет на улицах.
  2. Ну так,и поделом,я считаю.Пьяный за рулем..автомобиля,велосипеда,скутера-неважно-потенциальный убийца.
  3. В темноте один чел взял байк и поехал под видом "навернуть кружок". И не вернулся Сударь,да вы просто сказочный простофиля...
  4. Или некоторые равнее... Я это понял лет в 25-26...с прозрением вас.. А не,вру..в армии..это в 18.
  5. На мой взгляд-это естественный отбор.Ну не в трамвай-врезался бы в коляску с ребенком,или сбил пешехода.Столько долбоклюев на дорогах давно не припомню.Этот сезон прям богат на урожаи таких премий Дарвина.
  6. Таким тожероссиянам доказывать что то бесполезно...для профилактики дальнейших нарушений газом залить глаза и уехать.Все.
  7. После такого пренебрежительно-панибратского ответа общаться,а тем более что-то покупать у вас расхотелось.
  8. Здравствуйте.Предложу 1000 руб.
  9. Не уважают у нас велосипедистов некоторые несознательные автолюбители.
  10. В полицию заявил. Работают. Ну это да!!!! добавлено 1 минуту спустя А по теме я на Уделке на 9 мая видел у одного неопрятного чела 5 очень приличных велов..Можно там посмотреть.
  11. Здравствуйте.На SRM X9 до 2012 года выпуска ролики подойдут?
  12. Здравствуйте.Торг уместен?
  13. Может быть,деньги срочно понадобились,сезон покатушек практически закрыт.Да и документы присутствуют.Завтра позвоню,поинтересуюсь.
  14. Я только вижу фото человека стоящего у стены...а так наговорить-так это про любого могут.Доказательства где?
  15. Ну сам текст обьявления и то,что байк был не пристегнут характеризуют его владельца...Цитата-"Лох-это судьба"
  16. Документы левые??Это что то новенькое))Ну сами подумайте...вот если вдруг предположить,что вся эта шайка нариков,которые угоняют велосипеды вдруг...ну вот повезло им так..научились подделывать документы на байки.Ну неужели они не напишут правильный серийный номер?)
  17. Как то мне видится этот случай как превышение должностных обязанностей полицейскими...а когда велосипедист получил травмы,они поспешили прикрыться поимкой злодея...Я начитавшись случаев про то как люди проводили в околотках по несколько часов своего времени,пытаясь доказать,что этот велик-их,сильнее жму на педали при виде новоиспеченных полицаев..
  18. Приветствую.Торг уместен?
  19. Приветствую!Территориально где бываете?
  20. Собственно,все,что я хочу,в названии темы...Бюджет до 1 т.р.Знаю,не много,но ищу не новый,можно Б.У..Предлагайте или в теме,или в личку.Отвечу всем.Спасибо.
  21. leoste писал(а) Fri, 05 June 2015 15:47Привет если надо , есть механический тормоз bengal сам каллипер белый, рубашка тоже белая, ручка tektro чёрная. Тормоз задний но можешь отрезать часть рубашки и троса и будет передний, или можешь так оставить чтоб с запасом было. Колодок ещё много Я не хочу ничего отрезать....тем более от заднего тормоза...Я же написал,что нужен ПЕРЕДНИЙ...
  22. Думаю,не законно требовать документы на байк,но и не останавливаться и не подчинятся полиции тоже не законно...Такой вот парадокс.Я предпочитаю второй вариант...
  23. Согласен,странного ничего нет...это когда TREK или MERIDA продают за пару тысяч-это странно.А за 100 тыс-так это вечный лот.