Hello World!

amexsergio

  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О amexsergio

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  1. DELETED писал(а) Sun, 12 April 2015 01:26amexsergio писал(а) Sat, 11 April 2015 19:44Ясно, тогда выбор для меня очевиден =). Беру edge1000 с обновленными датчиками в Европе. 364.66 евро пс.сегодня заглядывал в гармин бутик....мягко говоря удивился цене на этрекс 20 ~17тыр Эх... Жаль в наличии нету на данный момент, взял бы не раздумывая!
  2. Ясно, тогда выбор для меня очевиден =). Беру edge1000 с обновленными датчиками в Европе.
  3. Да я вот и думаю, у нас цена на 810 модель с датчиками каденса, скорости и сердечного ритма "типа" по скидке 35тыс. руб, в Европе цена на 1000 модель с обновленными датчиками 400 евро. При такой разнице в цене, желания поддерживать отечественный ретейл у мен нет никакого =(. Перед покупкой решил узнать, возможно ли установить карт России. Еще хотел спросить про установку русского языка (хотя бы ввод, что бы иметь возможность производить поиск по адресу).
  4. Добрый день, задумался тут покупкой велокомпьютера, присматриваюсь в сторону Garmin. Поскольку у нас они стоят достаточно дорого, хотел узнать, можно ли купить устройство в Европе, и потом доустановить карты России? Заранее спасибо за ответ!
  5. Ericine писал(а) Sun, 29 March 2015 07:11Стоять хреново без него... Ясно, значит позже поменяю на желтые, а пока на синих потренируюсь. Интересно, их чего делают эти шипы, если удалось сколоть кусочек цветного пластика =(.
  6. Сегодня пробовал подогнать ботинки к педалям, в первый же момент расстегивания "сколол" шип (выделил красным цветом на картинке) =(. Хотел узнать, страшно ли это будет при дальнейшем использовании?
  7. Всегда так
  8. Kimber1 писал(а) Tue, 10 March 2015 10:02amexsergio писал(а) Mon, 09 March 2015 13:24Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее. Поинтереснее это S-Works на Di2? Правду говорят - кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий ))) Эту фразу я написал применительно к педалям, как чуть освоюсь, надо будет перейти на контактные педали с ботинками.
  9. Принимаю поздравления, сегодя стал обладателем Specialized Roubax SL4 на Ultegra. Поскольку последним моим реальным великом была "Кама", да и сидел на нем я очень давно, то ближайшие пару недель буду кататься вокруг дома на топталках, а потом куплю что-нибудь по-интереснее.
  10. maxutin писал(а) Sat, 07 March 2015 23:43amexsergio писал(а) Sat, 07 March 2015 23:34Michel писал(а) Sat, 07 March 2015 23:25Ага, велоспорт для коленей полезен Ну тут все от травмы зависит. Мне например противопоказан рваный бег с резким изменением направлений. На велике направление движения ног более-менее одно, ну если не падать с него конечно . P.S. И все-таки, что такое станок? Выбирай плавание и покатушки на обычном веле в неспешном темпе. Велоспорт требует здоровых коленей, врач просто ни хрена не знает видать о велоспорте. Станок - это тренажер такой, да. По опыту групповых покатух в зале (сайкл) проблем с коленями нет. Другое дело игровые виды спорта(что я очень любил и люблю), после последней игры в теннис я потом полтора месяца еле до работы ходил.
  11. Michel писал(а) Sat, 07 March 2015 23:25Ага, велоспорт для коленей полезен Ну тут все от травмы зависит. Мне например противопоказан рваный бег с резким изменением направлений. На велике направление движения ног более-менее одно, ну если не падать с него конечно . P.S. И все-таки, что такое станок?
  12. maxutin писал(а) Sat, 07 March 2015 21:57Станок лучшее решение. Дай угадаю: начинающий триатлет? Не совсем понимаю терминологию, видимо станок - могу лишь предположить что это что-то типа тренажера. Насчет триатлета - не думаю, просто при последнем посещении травматолога, доктор мне в открытую сказал:"С твоими коленями из спорта тебе остается велосипед и плавание. Выбор делай сам". Ну в общем я и сделал выбор в пользу велосипеда =).
  13. В планах у меня еще поездки по Финляндии, надеюсь там с безопасностью чуть-лучше чем у нас.
  14. Кто что может сказать плохого про вот такой велосипед http://www.comorsports.com/specialized-2014-roubaix-sl4-expert-ultegra-c2-bike-carbon-blue-charcoal . На цену глаза закрываем, дешевле чувствую если и будет, то не в этом сезоне =(. P.S. Это наверное должен быть мой изначальный вопрос, а вообще в Питере реально где-то безопасно покататься кроме дорожек в районе Софийки и Политеха?
  15. Тогда хочу спросить, при выше озвученном бюджете (100к), что можно взять на первое время по частям, если сейчас сделать упор на раму, а остальное в процессе под замену пойдет.