Hello World!

aybolit

  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О aybolit

  • День рождения 28.07.1979

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктор
  • Адрес
    Купчино
  • Род деятельности
    Медицина
  • Интересы
    всё по немногу
  1. Из года в год,одна и та же музыка -Север или юг.Почему хоть раз нельзя уважить Полуду и организовать мероприятие на юге Лен области.Демократия самый хреновый выбор,начинаются шатания и взаимные оскорбления.Вспомните старые встречи,просто говорили где сбор народа и никакого срача.
  2. ПОХОД НА 2 дня,на берег Морозовского озера.Темп средний,90%асфальт остальное лесные дороги http://vk.com/club121408382
  3. http://vk.com/club9776963
  4. Проще плотной группой переехать виадук,т.к перебегать Софийскую ваще стремно
  5. Предлагаю прокатиться до места старта коллоны с Велокупчино. Встречаемся в 11.00 на углу Дунайский пр.и ул.Софийской около АЗС Аэро. Поедем по Софийской велодорожке...колпинское шоссе...Пушкин...буферный парк. Темп средний,получится 25 км до места старта
  6. а как на счет спонсоров магазинов(продажа всякой всячины)и конечно же ночной лесной дискотеки,как это было раньше....?
  7. Я смотрю традиции вас завели в тупик, товарищи организаторы!!!!!
  8. ещё раз посмотрел карту Ленобласти,озёр и рек хоть .опой ешь.Я катаюсь относительно недавно с 2007 года и был почти на всех 300летиях.Всегда были отличные места .ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ от ЗРИТЕЛЕЙ ФОРУМА-почему нельзя просто повторить место любого из...например 2012 года на Морозовских озёрах?
  9. Извините меня пожалуйста господа велосипедисты,так что с местом?.Почему раньше это решалось как то быстро и без обидняков.А в этом году каждый тянет одеяло на себя.Почему молчат лидеры велодвижения?Где твёрдое решение с определением места.
  10. а как долго будет делаться заказ
  11. ООООЧень хорошая идея перекрыть шоссе получится минут на 20
  12. Может и правда начальники Велопитера рассмотрят путь по Софийской...Колпинское шоссе...Пушкин...тем самым не получится мёртвой петли.Начало колоны неизбежно смешается с концом колонны.Время есть подумать.Тем более что там поля и просторы.
  13. Ну ,наша большая компания уже с 2009 года традиционно стартует от этого места,можете и с пр.Славы.Я предложил провезти собравшихся.....кто хочет тот с нами .
  14. Группа вконтакте "Велокупчино и её окраины" прелагает встретиться в 8.45 угол Бухарестская и Белы Куна, отъезжаем в 9 часов,темп средний без гонок,так что кто хочет присоединяйтесь.
  15. что то я вас не пойму кто вам больше всего испортил отдых машина,музыка или наркоманы.....