Hello World!

Wendigo

  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Wendigo

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил
  • Адрес
    СПб
  • Род деятельности
    IT
  1. я тоже не раз бухой езжал, но есть разница, нарк пробитый вел перевозит и выпивший велосипедист. И то выпившим мне и в голову не приходило на автобусе ехать. Нет, тут 99% кража. А вообще, я бы предпочел чтобы меня бухим проверяли периодически, хотя бы видна была бы работа понтов. А так, у самого вел спи*дили, так я уверен что понты и пальцем не двинули, так уж, заявление написал на всякий. Их интересуют только те дела где баблом пахнет. Вот, им в руки дают дело готовое, им пох... Так что товарищи все только в наших с вами руках, хотя это и так было очевидно конечно. Жалею только что вышел раньше, да сам с котомками был, памперсами, физически времени не было, думал и без меня разберутся. Даже если я не прав, не лишним было бы проверить. Но я уверен что прав. Чуйка.
  2. Djkefir и много вы знаете нарков - велосипедистов? Поставился и поехал кататься, природой любоваться? Да будем вам известно, что велик втарчивается в первый месяц, потом идет все остальное, вплоть до одежды, своей и близких. Нарки с большим стажем, жить им год от силы осталось. Старые рваные шмотки и самые дешевые мобилы чтобы до барыги дозвониться. Велы срезали у Окея думаю и сразу в автобус чтобы не светить. Если бы каждый в отдельности был бы повнимательнее и посознаетельнее, проблема воровства давно бы уже канула в лету. Но всем пофигу, моя хата с краю и вам видимо тоже.
  3. Сегодня наблюдал картину, в автобусе №56 по маршруту купчино - ломоносовская едут два стэлса, загрузились в купчино или на углу Дундича и МБалканской, я позже зашел. стал искать глазами хозяев, ибо картина странная, погода хорошая, два вела в автобусе... Нашел. Ими оказались два человека очень подозрительного вида, у одного руки в красных пятнах, у другого опухшие, зраки по нулям, постоянно пытаются дозвониться куда-то по дешевым мобилам, в общем все признаки хмурых. Сообщил кондуктору о своих мрачных подозрениях, та сказала что скажет водителю. Я вышел Бухарестская 118, стэлсы поехали дальше. Позвонил в полицию (у самого сперли неделю назад Author Kinetic, писал заявление, остался телефон мента), сообщил о возможной краже, сообщил все подробности. Часа через 3 перезвонил, говорит не успели... Подозреваю что даже не шелохнулись. Такие дела. Самое удивительное, что всем в автобусе пофиг, никого не смущает явно странная ситуация. Была бы возможность, поехал бы дальше, честно говоря думал примут козлов, ошибался...